Лучший педагог года

Веселые старты (5 фото)

Варвара Кокорева
Веселые старты

Веселые старты

12.11.16

Спортивное субботнее утро. В нашем комплексе пройдут соревнования между подготовительными группами детских садов. Мы с удовольствием примем участие. На улице холодно и тоскливо, а в школьном зале во всю кипят приготовления. Команда из 8 человек готова. Болельщики заняли свои места. Пора на приветственное построение.

Школьники, ходящие в футбольную секцию "Адмирал" при нашей школе, вместе с тренером подготовили динамичное выступление, показывая свое умение владеть мячом. Прекрасно!

Публикация «Веселые старты» размещена в разделах

А теперь пора спортсменам размяться. Общая разминка.

Веселые старты

Болельщики готовы. Напутственные слова сказаны. Жребий брошен. Пора на старт. Вперед к победе.

Фото №1 Веселые старты Фото №2 Спортивные и физкультурные развлечения

Мальчишки и девчонки стараются на равных. Соперники не собираются отставать! Мы полны сил и уверенности! Только вперед!

Фото №3 Сценарии Спортивное субботнее утро

Соревнования-это прекрасное время препровождение. Но все хорошее, быстро заканчивается. И пора подводить итоги. Поздравительная речь участникам соревнования.

Построение для вручения медалей и грамот!

Олее! Мы молодцы! У нас замечательные болельщики!

Будем брать новые вершины.

Фото №4 В нашем комплексе пройдут соревнования между подготовительными группами детских садов

Спасибо нашей школе за чудесно организованное мероприятия для детей и их родителей! Приучать проводить время с толком и пользой надо с детства.

Все рады, довольны и счастливы! А это самое главное.

Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет)«Веселые старты» (фотоотчет) Цель: -повышение двигательной активности детей; -совершенствовать двигательные умения и навыки, достижение физической красоты силы, ловкости,.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Педагоги нашего детского сада и я в том числе принимали участие с спортивных соревнованиях "Веселые старты".Было проведено 5 эстафет: первая-кто.

Веселые старты с Лунтиком «Веселые старты с Лунтиком». Задачи: - развивать физические качества детей; -расширять представления детей о здоровом образе жизни; -способствовать.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» После новогодних каникул совместно с инструктором по физической культуре мы организовали провели для детей и родителей мероприятие под названием.

Веселые старты с родителями Веселые старты с родителями старшей и подготовительной групп Подготовила воспитатель Сомина Е. В. 2017 г. Цели: привлечение родителей к совместной.

Сценарий развлечения «Веселые старты» План-конспект итогового открытого мероприятия по физической культуре «Веселые старты для малышей и их родителей», проводимого в рамках долгосрочного.

Соревнования по плаванию «Веселые старты»Соревнования по плаванию «Веселые старты» 08.02.2017г. в 3 ДО состоялись соревнования по плаванию «Веселые старты».Соревнования проводились с целью популяризации плавания среди детей.

Веселые старты (фотоотчёт)Веселые старты (фотоотчёт) Осень прошла и наступила зима красотой своей полна. И снежок тут как тут, покрыл искрящейся красотой деревья, дома, дороги. По народной.

Веселые старты! Цель: - Создания социальной ситуации развития для закрепления знаний и навыков детей полученных на занятиях физкультурой, через игровую.

Веселые стартыВеселые старты ценарий развлечения «Веселые старты» Развлечение во 2 младшей группе «Веселые старты» Цель: развитие основных движений детей. Задачи: привлечь.

Автор публикации:
Веселые старты
Опубликовано: 29 мая 2017 в 22:09
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД