МААМ-картинки

Весеннее настроение. (8 фото)

Елена Кустова
Весеннее настроение.

Первого марта мы с моей семьей были на концерте в нашем поселковом Доме культуры. Концерт был благотворительный. Собранные средства пошли в фонд " Победа", для помощи ветеранам войны и труда. Концерт был замечательный, выступали хореографические коллективы, духовой оркестр, хор ветеранов. Свои концертные номера представили замечательные коллективы из сел Поломошное, Колмогорово и нашего Дома культуры. Надо заметить, что коллективы эти очень известные, выступают на разных концертных площадках нашего региона, ездят с успехом за границу.

Публикация «Весеннее настроение,» размещена в разделах

Весеннее настроение.
Фото №1 Первого марта мы с моей семьей были на концерте в нашем поселковом Доме культуры Фото №2 Концерт был благотворительный Фото №3 Собранные средства пошли в фонд Победа для помощи ветеранам войны и труда Фото №4 Концерт был замечательный выступали хореографические коллективы духовой оркестр хор ветеранов Фото №5 Свои концертные номера представили замечательные коллективы из сел Поломошное Колмогорово и нашего Дома культуры Фото №6 Надо заметить что коллективы эти очень известные выступают на разных концертных площадках нашего региона ездят с успехом за границу Фото №7 Публикация Весеннее настроение размещена в разделах Весна

Концерты в нашем Доме культуры всегда проходят замечательно, наполняешься энергией и позитивом. И весеннее настроение переполняет, и хочется поделиться радостью с друзьями.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

К юбилею победыК юбилею победы Возложение цветов Концерт для ветеранов иродителей. Выступали и взрослые,и дети. Пели,читали стихи,показывали сценки. Было очень.

Этот День ПобедыЭтот День Победы ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Приближается самый значимый праздник в нашей стране – День Победы. Праздник радости и грусти. С каждым годом ветеранов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее настроение.
Опубликовано: 4 марта 2013 в 17:18
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД