МААМ-картинки

Весеннее оформление группы (7 фото)

Евгения Смирнова
Весеннее оформление группы

Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала новые подвесные модули, но так и не смогла сфотографировать их в висячем положении. Погода на улице такая солнечная, а в нашей группе солнышко почти весь день, что они просто пропадают и их совсем не видно. Сфотографировала их на столе.

Весеннее оформление группы

Птички и бабочки сделаны из потолочной плитки и обклеены оберточной бумагой разного цвета.

Следующий модуль сделан просто из цветной бумаги.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги все свободное время которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне летнему периоду Фото №2 Я сделала новые подвесные модули но так и не смогла сфотографировать их в висячем положении

Ну а эти цветы были сделаны родительницей к конкурсу, ими я прикрыла дырку на стене.

Фото №3 Погода на улице такая солнечная а в нашей группе солнышко почти весь день что они просто пропадают и их совсем не видно

Наше весеннее окно.

Фото №4 Сфотографировала их на столе

Мы начали сажать наш огород. Сделали травяничков, но они пока не проросли.

Фото №5 Птички и бабочки сделаны из потолочной плитки и обклеены оберточной бумагой разного цвета

Ну а эти цветы украсят нашу приемную. Я пока только подготовила их, приклею после выходных. На сайте так много интересных идей, что хочется попробовать все, но времени так мало.

Фото №6 Следующий модуль сделан просто из цветной бумаги

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Сценарий праздничного концерта к 8 Марта для детей средней группы «Весеннее приключение львенка»Сценарий праздничного концерта к 8 Марта для детей средней группы «Весеннее приключение львенка» Сценарий предполагает предварительную работу по ознакомлению детей с героем мультипликационного фильма "Львенок и Черепаха". Дети вбегают.

Сценарий праздника к 8 Марта для старшей группы «Весеннее поздравление» Весеннее поздравление! Сценарий для старшей группы № 10,12,13,3. Музыкальный руководитель ДУУ№5 Бурлай Оксана Васильевна Действующие лица:.

Сценарий праздника к 8 Марта «Весеннее настроение» для средней группы Сценарий праздника 8 Марта «Весеннее настроение» для детей средней группы Под музыку дети входят в зал (в руках цветы) Ведущий: Здравствуйте.

Весеннее оформление фойе детского садаВесеннее оформление фойе детского сада Весна - это всегда обновление, ожидание,предчувствие новизны, нет кричащих красок, все нежное и воздушное. Мое весеннее оформление сделано.

Весеннее оформление музыкального залаВесеннее оформление музыкального зала Весна - пора нежности, ласкового ветерка, капели. Вот такого весеннего настроения хочется и в оформлении музыкального зала. Поэтому наш.

Весеннее оформление приёмной в детском саду своими рукамиВесеннее оформление приёмной в детском саду своими руками Все здравствуйте, хочу начать свой блог на этом замечательном портале, так как испытываю душевную легкость и эмоциональный подъем. Я думаю,.

Весеннее развлечение для средней группы Под музыку дети заходят в зал встают полукругом. Вед: Как красив весенний лес Полон сказок и чудес. Только лес какой то странный птички.

Весеннее развлечение для детей ясельной группы «Матрёшки в гостях у ребят» 2016Весеннее развлечение для детей ясельной группы «Матрёшки в гостях у ребят» 2016 г Дети с воспитателями заходят в зал. Руки на поясе,.

«Весеннее солнышко». Конспект интегрированной ООД для младшей группы Тема «Весеннее солнышко» Задачи: Вызвать у детей радостные чувства, желание активно участвовать в занятии, эмоционально реагировать на.

Весеннее украшение интерьера группыВесеннее украшение интерьера группы К каждому сезону воспитатели украшают свои группы в детском саду. Особую роль играют находчивость, фантазия и умение педагогов воплотить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 27 марта 2016 в 20:48
+199Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД