Получи документы

Весеннее оформление окон (3 фото)

Асель Кудьярова
Весеннее оформление окон

Весеннее оформление окон

Уважаемые коллеги! Очень хочется поделиться с вами идеей весеннего оформления окон групповой комнаты.

Долгие морозные дни сменяются весенним теплом. Наступила весна, которую мы так долго ждали. Всё вокруг оживает,снег тает от теплых лучей солнца. Слышно чирикание воробьев, а небо становится чистым и ясным. И нам захотелось, чтобы в нашей группе наступила весна и у всех было хорошее настроение.

Публикация «Весеннее оформление окон» размещена в разделах

И вот такую замечательную весеннюю композицию я создала на окне.

Фото №1 Уважаемые коллеги Очень хочется поделиться с вами идеей Фото №2 Весеннее оформление групп уголков окон весеннего оформления окон групповой комнаты

Если посмотрите, то это у меня цветы и бабочки. Для работы мне понадобилась цветная двусторонняя бумага желтого, зеленогосининего и других цветов Цветы я решила вырезать из желтой бумаги, цвета солнышка, а стебельки зеленые.

Вытыканки бабочек нашла на просторах интернета.

Детям тоже нравилось создавать вместе со мной такую красоту, помогали кто чем мог. Вообщем, пришла весна к нам в группу и настроение подняла!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон»Фотоотчет «Оформление окон» Наступила осень. Теплым, мне по-осеннему солнечным днем, я медленно брожу по лесу. Кругом тихо, лишь шуршит под ногами пестрый ковер - это.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее Оформление окон Коллеги! Всем здравствуйте!Ура-ура!Наступает чудесный новый год. Ведь Новый год праздник чудес и волшебства.

Оформление оконОформление окон В 2016 году помогла оформить окна во второй ладшей группе к новому году. Детки и родители были очень довольны. Вид с окна был прекрасный.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к праздникамОформление окон к праздникам Снова Новый год! Как хочется сказочного и необычного!Каждый год на окошках нашей группы появляются разные сюжеты. То снегири прилетают на.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Оформление окон в.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Золотая осень. Величественная осень. Красочная осень. Да, осень вдохновляет на воплощение прекрасного. Так, в нашей группе мы преобразили.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Детский сад - второй дом для сотрудников и для детей. Свой дом все мы стараемся сделать уютнее и теплеет. Один из способов этого добиться.

Оформление окон и помещений в ДОУОформление окон и помещений в ДОУ Для комфортного пребывания ребёнка в ДОУ и мотивации его творческой активности мы украшаем наш детский сад работами изготовленными руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление окон
Опубликовано: 12 марта 2017 в 14:38
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД