Получи документы

Весенние фантазии (фотоотчёт) (18 фото)

Ралина Курбанова
Весенние фантазии (фотоотчёт)

Весенние фантазии.

Отчет о проведении конкурса детского творчества "Весенние фантазии".

В апреле этого года внутри нашей группы проходил конкурс детского творчества "Весенние фантазии". Все дети приняли участие, активное участие приняли и наши родители.

Цель нашей выставки: воспитывать интерес детей к творческой деятельности, прививать любовь к природе; развивать моторику рук; познакомить с явлениями весны.

Мы использовали разные техники изодеятельности, в основном рисование нетрадиционными методами - пальчиками и ватными пальчиками, что является наиболее простым и доступным для детей 2-3 лет.

Публикация «Весенние фантазии (фотоотчёт)» размещена в разделах

Представляем некоторые наши работы.

Весенние фантазии (фотоотчёт)
Весенние фантазии Отчет о проведении конкурса детского творчества Весенние фантазии В апреле этого года внутри нашей группы проходил конкурс детского творчества Весенние фантазии Все дети приняли участие активное участие приняли и наши родители Цель нашей выставки воспитывать интерес детей к творческой деятельности прививать любовь к природе развивать моторику рук познакомить с явлениями весны Мы использовали разные техники изодеятельности в основном рисование нетрадиционными методами пальчиками и ватными пальчиками что является наиболее простым и доступным для детей лет Публикация Весенние фантазии фотоотчёт размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Представляем некоторые наши работы Весна чудесное время года Яркое теплое солнышко первая зеленая травка и красивые цветочки пение птиц весенняя гроза И хочется творить создавать прекрасное и делиться хорошим настроением Пройдет зима холодная Наступят дни весенние Теплом растопит солнышко Как воск снега пушистые Листами изумрудными Леса зазеленеются И вместе с травкой бархатной Цветы взойдут душистые Весенние фантазии Отчет о проведении конкурса детского творчества Весенние фантазии В апреле этого года внутри нашей группы проходил конкурс детского творчества Весенние фантазии

Весна - чудесное время года! Яркое теплое солнышко, первая зеленая травка и красивые цветочки, пение птиц, весенняя гроза. И хочется творить, создавать прекрасное и делиться хорошим настроением!

Пройдет зима холодная,

Наступят дни весенние,

Теплом растопит солнышко,

Как воск, снега пушистые.

Листами изумрудными

Леса зазеленеются,

И вместе с травкой бархатной

Цветы взойдут душистые.

С. Дрожжин

Фото №1 Все дети приняли участие активное участие приняли и наши родители Фото №2 Цель нашей выставки воспитывать интерес детей к творческой деятельности прививать любовь к природе развивать моторику рук познакомить с явлениями весны Фото №3 Мы использовали разные техники изодеятельности в основном рисование нетрадиционными методами пальчиками и ватными пальчиками что является наиболее простым и доступным для детей лет
Публикации по теме:

«Осенние фантазии»«Осенние фантазии» «Осенние фантазии» С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово, Молодежный совет представительства ТГУ им. Державина, решили.

Конкурс «Чудо-чадо» — праздник детства!Конкурс «Чудо-чадо» — праздник детства! В Центре детского творчества (п. Гидроторф) прошел пятый районный фестиваль детского творчества «Чудо-чадо - 2013». В фестивале приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенние фантазии (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 августа 2014 в 00:42
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД