Лучший педагог года

Весенний букет (1 фото)

Самира Султанова
Весенний букет

Весенний букет

Работа "Весенний букет" выполнена из тканевых салфеток Кузнецовым Артемом, с мамой, Валентиной Валерьевной, при поддержке воспитателя. Весна-это праздник пробуждения природы после долгой и холодной зимы. Вместе с весной в наши дома приходит радость,обновление,красота и свежесть! С ранних лет мы учим детей тому, что самые красивые букеты из цветов можно не только покупать в магазинах и срывая цветы на улице, но эти букеты можно и создавать самим. Для этого нужно просто найти время, желание и необходимые подручные материалы. И вот на вашем столе появляется красивый букет,который вы сделали сами, или с помощью мамы!

Публикация «Весенний букет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Танец с зонтиками «Весенняя фантазия» (видео) Сейчас в нашем краю- Весна. Мы так рады ее приходу,после долгой морозной зимы. Вот и все!Дождались! Вот она Весна! А уж нам казалось.

Выставка работ по развитию мелкой моторики «Весна»Выставка работ по развитию мелкой моторики «Весна» Работа по развитию мелкой моторики проводилась в группе для детей с общим недоразвитием речи по теме : "Весна". Первая работа называется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний букет
Опубликовано: 18 апреля 2015 в 23:05
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД