Лучший педагог года

Весенний букет (1 фото)

Мария Малыхина
Весенний букет

Весенний букет

Рисование красками доставляет деткам большое удовольствие. Вот такие тюльпаны рисуют дети в ясельной группе. Им нравится быстро получать результат. Быстрый способ получения результата способствует формированию положительного отношения к рисованию, как ведущей деятельности в дошкольном учреждении. С помощью вилки можно легко нарисовать тюльпаны, это очень весело и забавно,а главное быстро. Кистью можно дорисовать листочки,веточки,солнышко. Такой способ рисования тюльпанов создает весеннее настроение, развивает у детей мелкую моторику,творческое мышление,координацию в пространстве, фантазию, чувство прекрасного. Таким способом можно украсить открытки к празднику,что будет очень эффектно выглядеть,и обязательно понравится мамам,которые всегда очень трепетно относятся к любым работам (рисункам,аппликациям,поделок из пластилина) своих любимых деток.

Публикация «Весенний букет» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Мой весенний букет для тебя, родная!» Фотоотчет«Мой весенний букет для тебя, родная!» Фотоотчет Маму я свою люблю, Ей подарок подарю. Я подарок сделал сам Из цветной бумаги. Маме я его отдам, Обнимая ласково. К маминому празднику мы.

Коллективная работа «Весенний букет для мамочек». Мастер-классКоллективная работа «Весенний букет для мамочек». Мастер-класс Праздничный букет. Я присоединяюсь ко всем сказанным ранее словам-поздравлениям!От себя хочу пожелать: пусть в вашей жизни будет море цветов-на.

Мастер-класс: подарок маме «Весенний букет»Мастер-класс: подарок маме «Весенний букет» Вот и прошли долгие зимние вечера, а за окном уже звенит капель,на небе улыбается солнышко - всюду чувствуется приближение весны. С первыми.

Мастер-класс «Весенний букет»Мастер-класс «Весенний букет» Доброго всем дня уважаемые коллеги! Уже стучится весна к нам в двери. Скоро 8 марта, пора задуматься о подарках. Хочу предложить вам новый.

Мастер-класс «Весенний букет»Мастер-класс «Весенний букет» Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс в технике бумагопластика «Весенний букет». Для работы нам понадобятся: цветной картон, двухсторонняя.

Коллективная работа «Весенний букет»Коллективная работа «Весенний букет» Мы все с нетерпением ждём прихода весны! Так хочется, чтобы пригревало первое весеннее солнышко, птицы на все голоса распевали свои звонкие.

Открытка для мамы «Весенний букет»Открытка для мамы «Весенний букет» Праздник радостный, весенний Постучался в двери к нам, От души поздравить рады Мы своих любимых мам. Самый приятный и любимый подарок.

Стенгазета «Весенний букет мамам и бабушкам»Стенгазета «Весенний букет мамам и бабушкам» Мимозы. мимозы. мимозы--- Вестники Весны! С наступлением весны приходит всеми женщинами любимый праздник 8 марта. 8 марта ассоциируется.

Весенний букет. Мастер-классВесенний букет. Мастер-класс В преддверии весны и праздника 8 марта. Мы с ребятами решили сделать коллективную работу "Весенний букет" Для работы понадобиться : Лист.

Весенний букет из гофробумагиВесенний букет из гофробумаги Сегодня в магазинах можно купить всё, что угодно, но большой популярностью пользуются изделия, сделанные своими руками. К таким относятся,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний букет
Опубликовано: 16 марта 2016 в 19:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД