Получи документы

Весенний букет (7 фото)

Зоя Жигарева
Весенний букет

Здравствуйте, коллеги. Поздравляю всех со Светлым праздником Христова Воскресения.

– Христос воскрес! Воистину воскрес!

Пасхальный звон восходит до небес,

И в наших душах с раннего утра

Горит лампада мира и добра.

Как хочется поверить в этот час,

Что Бог коснулся каждого из нас.

И, сбросив с плеч грехов кошмарных груз,

Воскресла замордованная Русь…

Публикация «Весенний букет» размещена в разделах

Предлагаю Вам мастер-класс по оформлению праздничного стола. Я живу в своём доме. Срезав в саду веточки с распустившимися цветочками, ставим их в воду. Выбрав и Интернете картинки с бабочками, распечатываем их на принтере,аккуратно вырезаем, используя маленькие ножницы. Так же я нарезала своих бабочек из цветной бумаги. С обратной стороны каждой бабочки прикрепляем по кусочку клейкой ленты и " рассаживаем" бабочек по веточкам. Так же бабочками можно украсить весь стол.

Весенний букет
Фото №1 Здравствуйте коллеги Фото №2 Поздравляю всех со Светлым праздником Христова Воскресения Фото №3 Христос воскрес Воистину воскрес Пасхальный звон восходит до небес И в наших душах с раннего утра Горит лампада мира и добра Фото №4 Как хочется поверить в этот час Что Бог коснулся каждого из нас Фото №5 И сбросив с плеч грехов кошмарных груз Воскресла замордованная Русь Публикация Весенний букет размещена в разделах Весна Фото №6 Все материалы на весеннюю тему Темочки Предлагаю Вам мастер класс по оформлению праздничного стола
Публикации по теме:

Пасхальные яйцаПасхальные яйца Мои воспитанники очень любят создавать рисунки используя нетрадиционные техники рисования. К празднику Пасха они украсили яйца узором, который.

Украшение к Пасхальному столу.Украшение к Пасхальному столу. Вот такое украшение получилось у нас с моей дочерью. Считаю что получилось удачно!Проделав эту работу мы получили максимум удовольствия,а.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний букет
Опубликовано: 4 мая 2013 в 21:36
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД