Получи документы

Весенний хоровод! (6 фото)

Анна Сергеевна Каторова
Весенний хоровод!

Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию фотоотчёт о нашем походе в краеведческий музей нашего города, в котором проходила выставка под названием "Весенний хоровод ".На выставке были представлены работы мастериц нашего города. Каждая работа по своему уникальна и выполнена в определённой технике. Это текстильные куклы, куклы из Чулков, так же мы узнали о такой технике как коже пластика и амигуруми. Особенно детям понравились куклы тильды!не возможно было отвести глаз от волшебных деревьев выполненных в технике топиарий. Так же очень впечатлили поделки из модульного оригами! В каждую поделку вожена душа, будь то кукла, или картина.

Публикация «Весенний хоровод!» размещена в разделах

Весенний хоровод!
Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию фотоотчёт о нашем походе в краеведческий музей нашего города в котором проходила выставка под названием Весенний хоровод На выставке были представлены работы мастериц нашего города Каждая работа по своему уникальна и выполнена в определённой технике Это текстильные куклы куклы из Чулков так же мы узнали о такой технике как коже пластика и амигуруми Особенно детям понравились куклы тильды не возможно было отвести глаз от волшебных деревьев выполненных в технике топиарий
Публикации по теме:

Мини-музей в ДОУ «По морям, по волнам»Мини-музей в ДОУ «По морям, по волнам» Материалы представлены из опыта работы воспитателя Мельник К. В. г. Когалым А вы знаете что такое – мини-музей в ДОУ? Это значит музей для.

Уголок патриотического воспитания в детском садуУголок патриотического воспитания в детском саду Предлагаю Вашему вниманию наш тематический уголок. Наш уголок патриотического воспитания условно можно разделить на две зоны - современную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний хоровод!
Опубликовано: 4 апреля 2014 в 19:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД