Получи документы

Весенний праздник (6 фото)

Альбина Крылова
Весенний праздник

Весенний праздник

8 Марта -один из любимых праздников в нашей стране,самый трогательный и нежный.

В преддверии 8 Марта в нашей группе прошло мероприятие,посвященное женскому дню.

Воспитанники постарались сделать все необходимое,чтобы мамины лица сияли улыбками,а глаза светились от счастья.

В группе царила праздничная атмосфера. Дети с воспитателями украсили группу воздушными шарами,организовали выставку «Весенний калейдоскоп»,на которой можно было увидеть замечательные рисунки и поделки из цветов.

Публикация «Весенний праздник» размещена в разделах

Дети выучили песни,читали трогательные стихи, пели зажигательные частушки,а также разучили танцы,которые восторженно исполнили для гостей. Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение,дух соревнования,любовь к своим близким.

Родители были счастливы и горды за своих детей. Всем мамам и бабушкам праздник очень понравился,у некоторых на глазах были слезы радости и счастья,когда их дети подарили поделки, сделанные своими руками. А закончился праздник чаепитием. Было тепло и уютно всем.

Весенний праздник
Весенний праздник Марта один из любимых праздников в нашей стране самый трогательный и нежный В преддверии Марта в нашей группе прошло мероприятие посвященное женскому дню Воспитанники постарались сделать все необходимое чтобы мамины лица сияли улыбками а глаза светились от счастья В группе царила праздничная атмосфера Дети с воспитателями украсили группу воздушными шарами организовали выставку Весенний калейдоскоп на которой можно было увидеть замечательные рисунки и поделки из цветов
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Весенний праздник «В гостях у Солнышка»Фотоотчёт. Весенний праздник «В гостях у Солнышка» Фотоотчёт. Весенний праздник «В гостях у Солнышка». 1 Младшая группа. Яркие, радостные события запоминаются надолго и взрослым, и детям.

Сценарий праздника к 8 Марта «Весенний праздник» Сценарий 8 марта «Весенний праздник». Под музыку дети входят в зал и встают в шахматном порядке. Все: (хором) – Поздравляем, поздравляем.

Весенний праздник Весенний праздник 2016 год. Старшая группа Анютины глазки. Воспитатель: Андрющенко Е. В. Муз. руководитель Тацоха Н. Н. Входят в зал мальчики.

Весенний праздник для детей подготовительной к школе группы Под музыкальное сопровождение дети входят в зал парами, встают около стульчиков. Дети: Из далеких краев, Где морская волна Кружевной рассыпается.

Весенний праздник для средней группы Весенний праздник для средней группы Маркова Елена Викторовна Мальчики под музыку заходят а зал и становятся полукругом. 1. Мы собрались.

Весенний праздник для старшего возраста «Весенняя кадриль»Весенний праздник для старшего возраста «Весенняя кадриль» Программные задачи: Развивать эмоциональную отзывчивость на музыку, развивать певческие и танцевальные способности, уме- ние чувствовать.

Весенний праздник, посвященный 8 марта «Волк и семеро козлят»Весенний праздник, посвященный 8 марта «Волк и семеро козлят» Весенний праздник "Волк и семеро козлят".Для детей второй младшей группы. Участники: воспитатели - Коза (Блохина Наталия Владиславовна)и.

Весенний праздник «Широкая масленица» Цель: Развивать знания детей о русских народных праздниках; русских традициях. Задачи: Заучивание потешек; русских народных песен; частушек.

Весенний праздник в младшей группе Вед: Зажурчал ручей в овражке, Прилетели с юга пташки. Греет солнышко с утра, В гости к на м идет Дети: Весна! Вед: Всюду слышен звон капели,.

Весенний праздник; «Весна идёт, все рады весне» Весна идёт, все рады весне 1Весеняя мелодия Восп: Если снег повсюду тает День становится длинней, Если всё зазеленело И в полях звенит ручей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний праздник
Опубликовано: 8 марта 2017 в 10:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД