Получи документы

Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник» (2 фото)

Татьяна Тимофеева
Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»

Праздники, они сопровождают нас круглый год. Я очень люблю 8 марта, потому что именно тогда чувствуешь себя особенно привлекательной и постоянно находишься в центре внимания, получая отовсюду поздравления. Но больше люблю радовать других, когда делаю со своими студентами поздравительные композиции. Каждый год хочется сделать такое поздравление, чтобы оно запомнилось и принесло радость другим от созерцания. В основном мы работаем с бумагой, как прекрасен этот материал, а сколько возможностей. Занятия с бумагой превращают людей в творцов, создающих чудесные изделия из бумаги. А фантазия человека безгранична. Бумагопластика помогает проявить моим студентам самые разные способности: творческие, оформительские, конструктивные, и даже организаторские.

Публикация «Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики „Весенний праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»

Вот такую открытку плакат мы сделали в прошлом году.

Фото «Весенний праздник»

А корзина с цветами может стать украшением школьного уголка.

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке для детского утренника «Подснежники»Фотоотчет о поделке для детского утренника «Подснежники» Подснежники сделаны специально для детского утренника, как атрибут к танцу. На празднике дети встретили Весну, но Весна пришла не с пустыми.

Фотоотчет «Весенний праздник»Фотоотчет «Весенний праздник» Вот и мы и дождались, то время когда холодная Зима наконец-то от нас ушла и уступила свое место теплой, солнечной и красочной Весне. Весна.

Фотоотчет о поделке «Домик из коробки»Фотоотчет о поделке «Домик из коробки» Такая поделка не займет много времени и материалов, а для ребенка это занятие будет весьма полезным. При работе с бумагой и объемными фигурами.

Фотоотчет о поделке из листьев «Ежики на осенней полянке»Фотоотчет о поделке из листьев «Ежики на осенней полянке» Представляю вашему вниманию коллективную работу "Ежики на осенней полянке". Данная работа выполнена с использованием нетрадиционных материалов.

Фотоотчет о поделке «Грибочки на полянке»Фотоотчет о поделке «Грибочки на полянке» Бумага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из-за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Мастер-класс изготовления картины с рыбками в технике бумагопластикиМастер-класс изготовления картины с рыбками в технике бумагопластики Таких забавных рыбок из разноцветной бумаги можно использовать как украшение на отдельной открытке или подарочной упаковке на день ВМФ,.

Мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки в технике бумагопластики «квиллинг»Мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки в технике бумагопластики «квиллинг» Приближается светлый праздник Пасхи! Для этого праздника важно не только покрасить яйца, украсить дом, приготовить кулич, но и уделить.

Фотоотчет о поделке «Космос и я»Фотоотчет о поделке «Космос и я» Истор ческий рассказ. 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабльспутник "Восток" с человеком.

Фотоотчет о поделке «Символ года 2018-Собачка»Фотоотчет о поделке «Символ года 2018-Собачка» Я собака грозная! Правда, лопоухая. Лапой всё потрогаю, Носом всё понюхаю. Лаю я отважно, Если, что случается, А рычу не страшно, Ну.

Фотоотчет о поделке к празднику «Цветочек для мамочек»Фотоотчет о поделке к празднику «Цветочек для мамочек» Вот такие цветочки для своих мамочек сделали до школьники из Тольятти, д\с 79 "Гусельки ", группа с 3-4. Мама, ты дороже Всех людей на свете,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»
Опубликовано: 14 мая 2018 в 07:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД