Папки-передвижки

Весна идет! Весне дорогу! (14 фото)

Надежда Сергеевна Олиферова
Весна идет! Весне дорогу!

Весна идет! Весне дорогу

Знакомство с новыми малышами, подготовка к аттестации отнимали время и силы!Но теперь все наладилось и я спешу с вами поделиться МК по украшению игрового участка к весне! Это будут милые цветы из файловых папок.

Весна идет! Весне дорогу!

И так, нам понадобится:

Фото №1 И так нам понадобится

1. Я заранее подготовила трафареты цветка и листиков, обводим цветок на понравившейся папке, затем аккуратно вырезаем, затем из белой самоклейки вырезаем сердцевину для цветка.

Публикация «Весна идет! Весне дорогу!» размещена в разделах

Я заранее подготовила трафареты цветка и листиков обводим цветок на понравившейся папке затем аккуратно вырезаем затем из белой самоклейки вырезаем сердцевину для цветка Публикация Весна идет Весне дорогу размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Теперь готовим листик точно так же обводим трафарет на зеленой папке вырезаем и соединяем с цветочком с помощью степлера Цветы готовы можно крепить их на беседку веранду или еще куда

2. Теперь готовим листик, точно так же обводим трафарет на зеленой папке, вырезаем и соединяем с цветочком, с помощью степлера.

Фото №2 Так же можно изготовить бабочек жучков удачи и всех с весной Фото №3 И так нам понадобится Фото №4 Я заранее подготовила трафареты цветка и листиков обводим цветок на понравившейся папке затем аккуратно вырезаем затем из белой самоклейки вырезаем сердцевину для цветка

3. Цветы готовы, можно крепить их на беседку, веранду, или еще куда. Так же можно изготовить бабочек, жучков, удачи и всех с весной!

Публикация Весна идет Весне дорогу размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Теперь готовим листик точно так же обводим трафарет на зеленой папке вырезаем и соединяем с цветочком с помощью степлера Цветы готовы можно крепить их на беседку веранду или еще куда
Публикации по теме:

Хочу творю, хочу вытворяю!Хочу творю, хочу вытворяю! Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатами моего творчества,а точнее моего любимого хобби! Всё очень.

Мои первые достижения в вышивании крестиком.Мои первые достижения в вышивании крестиком. Доброго времени суток дорогие коллеги. Недавно увлеклась вышивкой крестиком, и вот решилась поделиться с Вами своими первыми картинами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весна идет! Весне дорогу!
Опубликовано: 1 марта 2015 в 21:15
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД