МААМ-картинки

Весна-красна идет… (30 фото)

Ирина Писарева
Весна-красна идет…

Весна-красна идет…

Добрый день уважаемые коллеги! Давно хотела поделиться с вами своими идеи, которые мы воплотили вместе с детьми на весеннюю тему, но времени катастрофически не хватает. В этом году весна в средней полосе России никак не вступит в свои права. Зима была не очень холодная, весну обещали раннюю, но все предположения оказались ошибочными. Буквально на этой неделе был град, затем два дня подряд шел снег. Солнечные дни нас балуют очень редко. А нам с ребятами так хочется тепла и мы рисуем весну, цветы, солнышко. Хочу рассказать и показать некоторые из наших работ.

Публикация «Весна-красна идет…» размещена в разделах

Работа над весенним пейзажем заняла два занятия. На первом мы рассматривали картины о весне, беседовали и обсуждали, тонировали листы. А на втором рисовали сам пейзаж ранней весны. На занятиях учу детей составлять композицию, проявлять свое творчество и фантазию.

Добрый день уважаемые коллеги Давно хотела поделиться с вами своими идеи которые мы воплотили вместе с детьми на весеннюю тему но времени катастрофически не хватает В этом году весна в средней полосе России никак не вступит в свои права Зима была не очень холодная весну обещали раннюю но все предположения оказались ошибочными Буквально на этой неделе был град затем два дня подряд шел снег Солнечные дни нас балуют очень редко А нам с ребятами так хочется тепла и мы рисуем весну цветы солнышко Хочу рассказать и показать некоторые из наших работ

Мы в этом году очень много работаем с салфетками. На страницах нашего сайта maam я увидала замечательную мимозу, сделанную из салфеток. И мне захотелось ее воплотить со своими ребятами. И мы принялись за работу. Работа заняла два занятия. Но выставка получилась просто замечательная.

Публикация Весна красна идет размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Работа над весенним пейзажем заняла два занятия На первом мы рассматривали картины о весне беседовали и обсуждали тонировали листы А на втором рисовали сам пейзаж ранней весны На занятиях учу детей составлять композицию проявлять свое творчество и фантазию Мы в этом году очень много работаем с салфетками На страницах нашего сайта я увидала замечательную мимозу сделанную из салфеток И мне захотелось ее воплотить со своими ребятами И мы принялись за работу Работа заняла два занятия Но выставка получилась просто замечательная А с ребятами из младших групп мы нарисовала мимозу пальчиками Добрый день уважаемые коллеги Давно хотела поделиться с вами своими идеи которые мы воплотили вместе с детьми на весеннюю тему но времени катастрофически не хватает В этом году весна в средней полосе России никак не вступит в свои права Зима была не очень холодная весну обещали раннюю но все предположения оказались ошибочными

А с ребятами из младших групп, мы нарисовала мимозу пальчиками.

Фото №1 Буквально на этой неделе был град затем два дня подряд шел снег Фото №2 Солнечные дни нас балуют очень редко Фото №3 А нам с ребятами так хочется тепла и мы рисуем весну цветы солнышко Фото №4 Хочу рассказать и показать некоторые из наших работ Фото №5 Публикация Весна красна идет размещена в разделах Весна Фото №6 Все материалы на весеннюю тему Темочки Работа над весенним пейзажем заняла два занятия Фото №7 На первом мы рассматривали картины о весне беседовали и обсуждали тонировали листы
Публикации по теме:

«Зимний лес». Рисование в нетрадиционной технике«Зимний лес». Рисование в нетрадиционной технике Я веду кружок по изодеятельности и люблю постоянно экспериментировать с чем-нибудь новым и необычным. Нетрадиционные техники рисования.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Уважаемые коллеги! На этот раз хочу рассказать вам об одном из своих увлечений. Я с детства увлекаюсь вязанием. Что я только не перевязала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весна-красна идет…
Опубликовано: 18 апреля 2015 в 18:37
+169Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД