МААМ-картинки

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года 2017»

Галина Готчанина
Видеоролик на конкурс «Воспитатель года 2017»

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

Публикация «Видеоролик на конкурс „Воспитатель года 2017“» размещена в разделах

Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала

, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания ещё больше утверждает в себе собственное моральное начало.

В воспитании чувства сопереживания, в формировании совести и способности воспитывать самого себя - суть связи между словом и делом.

В. А. Сухомлинский

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт)Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт) 2 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс"Воспитатель года" среди педагогов детских садов КОМО Азовского района. В нём участвовало четыре.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2017» Сказочница, 3 девицы, 3 ребенка С: Верьте, аль не верьте Живет на белом свете Оленька – красавица Всем ребятам нравится Уж много лет прошло.

Визитная карточка «Воспитатель года 2017» Теремок Входит Лиса, подходит к домику, оглядывает его. Лиса: Ох, какой здесь теремок, он не низок не высок. Если блеск здесь наводить,.

Воспитатель года 2017 По нарастающей звучит музыка. В это время выходят ведущие. Музыка приглушается. Ведущая 1: Добрый день, уважаемые коллеги! Ведущая 2. Добрый.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017»)Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017») Все начинается с любви… Твердят: «Вначале было слово…», А я провозглашаю снова: Все начинается с любви! Все начинается с любви – И озаренье,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоролик на конкурс «Воспитатель года 2017»
Опубликовано: 30 марта 2017 в 21:08
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД