Папки-передвижки

Видеоотчет «Воспитатель года-2016»

Людмила Азербаева
Видеоотчет «Воспитатель года-2016»

Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться о здоровье и жизни ребёнка. Создавать условия, при которых каждый ребёнок получает возможность развиваться, познавать, творить, дружить, заботиться о братьях наших меньших и, конечно же, друг о друге. Я люблю свою работу, осознаю всю ее важность и нужность. Люди доверили мне самое дорогое, что у них есть – своих детей. Я точно знаю, что мои воспитанники станут врачами, учёными, учителями, квалифицированными специалистами. Но самое главное, что они вырастут хорошими людьми. Я в этом уверенна и сделаю для этого всё возможное.

Публикация «Видеоотчет „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Воспитатель года 2015»«Воспитатель года 2015» Являюсь победителем районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2015 проходившего набазе МБДОУ "Детский сад № 2.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2016» Пояснительная записка к презентации (Чирко Е. В., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» 2015г.) (СЛАЙД 1) Тема: «Использование проектной деятельности.

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Победа в конкурсе «Воспитатель года»Победа в конкурсе «Воспитатель года» Победа в конкурсе Здравствуйте. Уважаемые коллеги, гости моей странички. Хочется с вами поделиться одним из моих достижений. Я принимала.

«Воспитатель года». Самопрезентация 1 Слайд 1 раз кликнуть мышью Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 11 «Василёк».

Сценарий к празднику «Воспитатель года» .

Сценарий «Воспитатель года» Сценарий "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА" В зале сидят жюри, конкурсанты и гости. Звучит музыка (танец «Менуэт») Выходят 2 ведущих. 1 ведущий: Здравствуйте,.

Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016» В этом году решила участвовать в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016". В приоритете своей деятельности выделяю.

Визитка к конкурсу «Воспитатель года» 2015 г. 1 слайд Мне хвалиться не удобно Да и дело не в хвальбе Просто случай подвернулся Рассказать Вам о себе 2 слайд Есть в январе прекрасное.

Воспитатель года-2015Воспитатель года-2015 Уважаемые МАААМОВЦЫ! Спешу поделится с Вами своей радостью, в 2015 году у нас в районе впервые проводился конкурс "Воспитатель года".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 22:17
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД