Папки-передвижки

Витражи. (9 фото)

Виктория Гусева
Витражи.

Здавствуйте уважаемые педагоги! Хочу сегодня поделиться с вами витражной техникой увиденной в книге Н. В. Дубровской и рисунками- витражами придуманными моими малышами. Мои ребята с удовольствием делают работы в этой технике, а мне самой они нравятся потому - что каждый витраж оригинальный, и не повторяет предыдущие,их можно вырезать,а также можно рисовать. Ребё нок в процессе работы развивает творческие навыки сразу в нескольких направлениях: рисунке, цветоведении, конструировании. Витражи могут служить прекрасным украшением интерьера, подарком. И главное, что каждый ребёнок может придумать и создать свою необычную картину!

Публикация «Витражи,» размещена в разделах

Витражи.
Фото №1 Здавствуйте уважаемые педагоги Хочу сегодня поделиться с вами витражной техникой увиденной в книге Н Фото №2 Дубровской и рисунками витражами придуманными моими малышами Фото №3 Мои ребята с удовольствием делают работы в этой технике а мне самой они нравятся потому что каждый Фото №4 Витражное рисование витраж оригинальный и не повторяет предыдущие их можно вырезать а также можно рисовать Фото №5 Ребё нок в процессе работы развивает творческие навыки сразу в нескольких направлениях рисунке цветоведении конструировании Фото №6 Витражи могут служить прекрасным украшением интерьера подарком Фото №7 И главное что каждый ребёнок может придумать и создать свою необычную картину Публикация Витражи размещена в разделах Витраж Фото №8 Витражное рисование Темочки
Публикации по теме:

Пластилинография и витражи на дискахПластилинография и витражи на дисках Работы в технике пластилинография мы выполняем на файле. Работы получаются яркими. На файл наносится или переводится маркером рисунок. Затем.

ВитражиВитражи С удовольствием любовалась на нашем сайте прекрасными витражами Светланы Бончуковой и Ларисы Готовцевой. Столько светлого и радостного.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Витражи.
Опубликовано: 6 марта 2013 в 20:28
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД