МААМ-картинки

Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео

Ольга Клищ (Курченко)
Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию визитную карточку для участия в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2016". Награждена дипломом за участие в муниципальном конкурсе педагогического мастерства, в номинации "За мастерство в профессии". В своей работе отразила вовлечение семей своих воспитанников в совместную образовательную деятельность. Очень приятно было, когда ребята вместе с родителями, моей коллегой по группе, готовили плакат, чтобы поддержать меня на торжественном закрытии муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года - 2016". Детские ладошки, а их было двадцать шесть, согревали слова поддержки "Ольга Алексеевна- просто класс! Мы болеем лишь за Вас!" Видя эти слова со сцены, понимаешь, что не зря выбрала этот профессиональный путь! А ещё, много волнительных лиц, переживающих взглядов, тёплых улыбок и море цветов! И это всё для МЕНЯ! Поверьте, это дорого стоит!

Публикация «Визитная карточка „Воспитатель года-2016“ Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года» в стихах Как то, раз, я вечерком, Вспоминала о былом. Была я у родителей одна, Скучно было мне тогда. И мечтала вот о чем: Когда выйду замуж я Будет.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2017» Сказочница, 3 девицы, 3 ребенка С: Верьте, аль не верьте Живет на белом свете Оленька – красавица Всем ребятам нравится Уж много лет прошло.

Визитная карточка на «Воспитатель года-2017» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Здравствуйте, уважаемые члены жюри, коллеги и гости. Появившись на этот свет, каждый человек начинает писать роман, который.

Визитная карточка педагога на Всероссийский конкурс «Учитель года» (музыкальный руководитель) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» Визитная карточка Соловьевой Ирины Владимировны, музыкального.

Визитная карточка педагога-психолога. Конкурс «Педагог года-2017» «Поэма об одном сердце» Сюда мой друг, скорей, вот видишь - сердце, Сияет нежной алостью оно. И пусть теплом бумажным не согреться!- Как.

Визитная карточка победителя муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2016» Меня зовут – Трусенко Наталья Анатольевна, я - воспитатель высшей категории. Если учесть, что окружающие меня люди последние 25 лет в основном.

Визитная карточка участника районного конкурса «Воспитатель года» Видео Видеоролик педагогического работника Чубуковой Светланы Михайловны, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского.

Визитная карточка «Воспитатель года 2017» Теремок Входит Лиса, подходит к домику, оглядывает его. Лиса: Ох, какой здесь теремок, он не низок не высок. Если блеск здесь наводить,.

Эссе — «Воспитатель года — 2016» Мир детства – удивительный, уникальный и просто волшебный. Счастье своё у каждого и складывается оно из самых разных показателей. И самая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео
Опубликовано: 2 июля 2017 в 19:49
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД