МААМ-картинки

Презентация «Визитная карточка воспитателя»

Марианна Баязова
Презентация «Визитная карточка воспитателя»

Немного о себе:

Место работы – МБОУ СОШ №19 Предгорного муниципального района Ставропольского края

Должность – Воспитатель

Дата рождения – 20.12.1991г.

Послужной список (места и сроки работы за последние 5 лет) - Март 2015 – Август 2018 – воспитатель (РФ, Ставропольский край, Предгорный район, пос. им. Чкалова)

Сентябрь 2018 – по настоящее время – воспитатель (РФ, Ставропольский край, Предгорный район, поселок Урожайный)

Адрес персонального интернет – ресурса - https://www.maam.ru/users/mariannabayazova

Публикация «Презентация „Визитная карточка воспитателя“» размещена в разделах

Хобби – Определенного хобби нет, люблю заниматься всем понемногу.

Педагогическое кредо – Дан ум человеку учиться и жить, А знания – это награда. Но, чтобы детей всему научить, Ума ещё больше надо.

В профессиональной деятельности

сейчас углубленно работаю над темой «Воспитание нравственных качеств детей дошкольного возраста, посредством русских народных сказок», реализую проект «Русские народные сказки».

Стараюсь совершенствовать свои знания. Практикую изготовление лэпбуков. Нахожусь на стадии изучения и осваивания ТРИЗ-технологий.

Хобби и увлечения. Люблю в свободное время заниматься рукоделием, выпечкой и изготовлением различных развивающих игр для детей дошкольного возраста.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Визитная карточка воспитателя «Почему я работаю в детском саду?» Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту. В таком случае в моей работе на первый план выходит: приласкать, посочувствовать,.

Презентация «Моя визитная карточка» 1 слайд. Давайте познакомимся: Я – воспитатель Назарова Ирина Викторовна. Работаю в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида№10. 2 слайд.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Мы живем в век перемен. Новые идеи и веяния сменяют друг друга. Сможет ли человек научить другого, если сам не хочет учиться ничему новому?.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Визитная карточка воспитателя Визитная карточка. 1. Вам расскажу я все сначала. 2. Родилась я в Республике Адыгея, в г. Теучежске в 1978г. 3. Ходила в ясли-сад №3 «Незабудка».

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Почему я выбрала эту профессию? Самый главный аргумент – это любовь к детям. Я считаю, что педагогом без любви к детям стать невозможно.

Визитная карточка старшего воспитателя Визитная карточка старшего воспитателя муниципальный этап IX Всероссийского профессионального конкурса “Воспитатель года России-2018» Главным.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет Представляю вашему вниманию визитную карточку воспитателя Пошловой Светланы Александровны МДОБУ д/с № 37. Что такое – воспитатель? это.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет (на конкурс) За далекими полями, за глубокими морями, за высокими горами, в некотором царстве, в небесном государстве, что зовется краем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Визитная карточка воспитателя»
Опубликовано: 26 января 2019 в 10:15
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД