Лучший педагог года

Вязание крючком (3 фото)

Инна Догадайло
Вязание крючком

Еще мое увлечение - вязание крючком. Занимаюсь этим в свободное от работы время, как можно сказать отдыхаю. Вяжу конечно и для детсада. Для тех кто знаком с этим видом деятельностимогу сказать,что это легкое и не трудоемкое занятие. Научиться этому легко и очень быстро,только нужно желание. Вообще я считаю,что талант есть у всех,только нужно не лениться. Все модели представленные на фото,вязала сама. Модели беру с интернета, но никогда не вяжу повторяшку,стараюсь внести что - то новое. Еще есть модели которые я придумала сама, уже такое нигде не повториться. Так и получается что мой гардероб составляют вещи моего производства.

Публикация «Вязание крючком» размещена в разделах

Вязание крючком
Фото №1 Еще мое увлечение Фото №2 Вязаные игрушки и пособия для детей вязание крючком
Публикации по теме:

Вязанные игрушки для детейВязанные игрушки для детей Мои вязалочкиДобрый день уважаемые коллеги! У меня появилось новое увлечение - вязание крючком, до этого умела вязать только спицами. Представляю.

Вязание для душиВязание для души Я очень творческий человек. Хочется в жизни все достигнуть самой. У меня много увлечений. Но одно из самых любимых - это ВЯЗАНИЕ. В моей.

Автор публикации:
Вязание крючком
Опубликовано: 9 октября 2012 в 10:25
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД