Папки-передвижки

Вязание-мое хобби (6 фото)

Закирова Гулуза Харисовна
Вязание-мое хобби

Вязание-мое хобби

Я очень творческий человек. Хочется в жизни все достигнуть самой. У меня много увлечений. Но одно из самых любимых - это ВЯЗАНИЕ. В моей коллекции очень много вязанных вещей. Обвязываю всю семью и родственников. Владею спицами и в последнее время увлеклась крючком. Вязание пинеток – очень приятное и увлекательное занятие. Ведь пинетки не могут не вызывать умиления. Вязание пинеток не отнимает много времени, а результат всегда стоит потраченных усилий. Пинетки связанные для своего малыша хранят тепло маминых рук и будут согревать его ножки, ведь вещь, сделанная с душой, хранит частичку тепла. А если пинетки связаны для малышей знакомых – это хороший подарок, который заряжает маму малыша положительными эмоциями.

Публикация «Вязание-мое хобби» размещена в разделах

ПИНЕТКИ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША

Вязание-мое хобби

ПРИХВАТКИ

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/6ed64e3faa02abf82091ad4b19fa9262.jpg.jpg[/IMG]

Фото №1 Вязание мое хобби Я очень творческий человек Фото №2 Хочется в жизни все достигнуть самой Фото №3 У меня много увлечений Фото №4 Но одно из самых любимых это ВЯЗАНИЕ Фото №5 В моей коллекции очень много
Публикации по теме:

Вязание для душиВязание для души Я очень творческий человек. Хочется в жизни все достигнуть самой. У меня много увлечений. Но одно из самых любимых - это ВЯЗАНИЕ. В моей.

Вязаные вещи для моей маленькой принцессыВязаные вещи для моей маленькой принцессы вязание крючком это мое хобби. мне очень нравиться, в особенности детские вещи. вязание крючком - одно из самых творческих ремесел. все,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязание-мое хобби
Опубликовано: 1 апреля 2013 в 17:07
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД