Папки-передвижки

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница» (16 фото)

Мананкова Оксана
Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»

22.02.2019 в ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 "Искорка"прошла военно-спортивная игра"Зарница". По традиции, мы провели ее в предверии праздника Дня защитника Отечества. Перед юными бойцами была поставлена важная задача: необходимо найти пакет с документами, таинственно исчезнувшие из генерального штаба. Для выполнения задания «начальник штаба» вручил каждому отряду план, где было отмечено начало пути, а стрелочками был указан маршрут, по которому необходимо двигаться. Сдав рапорт боевому офицеру, командиры отрядов повели своих солдат искать пакет с боевым заданиям. Начальник генштаба выразил благодарность за выполнение боевого задания и вручил детям заслуженные награды. Все бойцы были дружны, поддерживали друг друга. Молодцы! Так держать!

Публикация «Фотоотчет о военно-спортивной игре „Зарница“» размещена в разделах

Это праздник, символизирующий стойкость и мужество народа. Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»
Фото «Зарница»
Фотоотчет о военно-спортивной игре - фото
в ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ Искорка прошла военно спортивная игра Зарница По традиции мы провели ее в предверии праздника Дня защитника Отечества Перед юными бойцами была поставлена важная задача необходимо найти пакет с документами таинственно исчезнувшие из генерального штаба Для выполнения задания начальник штаба вручил каждому отряду план где было отмечено начало пути а стрелочками был указан маршрут по которому необходимо двигаться Сдав рапорт боевому офицеру командиры отрядов повели своих солдат искать пакет с боевым заданиям Начальник генштаба выразил благодарность за выполнение боевого задания и вручил детям заслуженные награды Все бойцы были дружны поддерживали друг друга Молодцы Так держать Публикация Фотоотчет о военно спортивной игре Зарница размещена в разделах День Победы мая детям о войне Зарница Военно спортивная игра Работа инструкторов по физической культуре Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Это праздник символизирующий стойкость и мужество народа Это праздник людей мужественных сильных истинных патриотов страны Он является данью глубокого уважения всем кто служит во благо Отечества всем кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране в ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ Искорка прошла военно спортивная игра Зарница
Публикации по теме:

Проведение военно-спортивной игры «Зарничка»Проведение военно-спортивной игры «Зарничка» Уважаемые, коллеги и друзья, предлагаю вашему вниманию фото и видеоотчет о проведении в нашем детском саду N 4 военно-спортивной игры "Зарничка".

Фотоотчет о спортивной игре «Путешествие в страну здоровья» эстафеты по станциямФотоотчет о спортивной игре «Путешествие в страну здоровья» эстафеты по станциям Спортивная игра "Путешествие в страну здоровья" - эстафеты по станциям. Участвуют 5-6 команд, в команде 6-8 ребят. Правила игры заключаются.

Конспект спортивной игры «Зарница» Конспект мероприятия Военно – спортивной игры «Зарница» Старшая группа По официальным данным, военно-спортивная игра «Зарница» была организована.

Сценарий спортивного мероприятия «Военно-патриотическая игра «Зарница»Сценарий спортивного мероприятия «Военно-патриотическая игра «Зарница» Сценарий праздника для детей Военно-патриотическая игра «Зарница» Подготовила: Инструктор физического воспитания: Арбатская. О. В. ркутская.

Сценарий военно-спортивной игры для детей старшего дошкольного возраста «Зарница» Воспитатели: Савенкова Е. Г., Хахонина Г. В. Цель: патриотическое воспитание детей. Задачи: знакомство с воинскими специальностями, родами.

Сценарий военно-спортивной игры «Зарница» для подготовительных к школе групп .

Сценарий военно-спортивной игры «Зарничка» для детей старшего дошкольного возрастаСценарий военно-спортивной игры «Зарничка» для детей старшего дошкольного возраста СЦЕНАРИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ "ЗАРНИЧКА".(к 23 февраля)Цель:Формирование у детей старшего дошкольного возраста нравственно-патриотических.

Военно-патриотическая игра для старших дошкольников «Зарница» Военно-патриотическая игра для старших дошкольников «Зарница» Цель игры: 1 Военно-патриотическое воспитание детей. 2 Знакомство с воинскими.

Военно-патриотическая игра «Зарница» для старших и подготовительных групп Военно-Патриотическая Игра «Зарница» Для старших и подготовительных групп Цели и задачи: Социально – коммуникативное развитие: Формировать.

Военно-спортивная игра «Зарница» с детьми подготовительной группыВоенно-спортивная игра «Зарница» с детьми подготовительной группы 13 февраля в детском саду прошла военно-спортивная игра"Зарница". По традиции, мы провели ее в предверии праздника Дня защитника Отечества.

Автор публикации:
Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 16:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД