Папки-передвижки

Волшебные шары. (8 фото)

Татьяна Дедловская
Волшебные шары.

Волшебные шары.

Наступает самый волшебный и долголжданный праздник - Новый год! Его ждут взрослые и дети. Каждый верит, что придет Дедушка Мороз и произойдет чудо. Все мы в новогоднюю ночь стараемся загадать самые заветные желания и надеемся, что они исполнятся. Также в этот праздник ждем подарки. Вот мы с дочкой приготовили подарки своими руками. Долго думали и решили сделать вот такие волшебные шарики.

Фото №1 Наступает самый волшебный и долголжданный праздник Новый год Его ждут взрослые и дети

Для этого понадобилось:

- воздушные шарики;

- клей ПВА;

Публикация «Волшебные шары,» размещена в разделах

- разноцветные нитки;

- бантики;

- украшения.

Фото №2 Каждый верит что придет Дедушка Мороз и произойдет чудо Фото №3 Все мы в новогоднюю ночь стараемся загадать самые заветные желания и надеемся что они исполнятся

Получились вот такие новогодние игрушки.

Фото №4 Также в этот праздник ждем подарки Фото №5 Вот мы с дочкой приготовили подарки своими руками Фото №6 Долго думали и решили сделать вот такие волшебные шарики

После того, как новогодние игрушки были готовы, Диана предложила сделать снеговик.

Фото №7 Для этого понадобилось воздушные шарики клей ПВА Публикация Волшебные шары размещена в разделах Темочки разноцветные нитки бантики украшения

Вот такой получился забавный снеговик.

Публикации по теме:

Новый годНовый год Новый год, самый долгожданный праздник. Все, и дети, и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А.

Подарок деду морозу Наступает Новый год, Его,наверно,каждый ждет. Подарки всем Мороз приносит, Но никто его не спросит И никто не замечает, Может. дедушка мечтает.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Волшебные шары.
Опубликовано: 20 декабря 2012 в 19:01
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД