МААМ-картинки

Волшебные снежинки (фотоотчет) (20 фото)

Елена Орлова
Волшебные снежинки (фотоотчет)

В нашем детском саду стало традицией проводить в канун нового года различные конкурсы-выставки. Что мы только не делали: "Веселые снеговики", " Лесная красавица","Новогодняя сказка", а в этом году мы решили провести выставку снежинок. Подумаешь снежинка, что тут можно сделать, но наши детки вместе с родителями проявили творчество и у нас получился настоящий хоровод снежинок. Какие они были разные сейчас посмотрим. Конечно больше всего было снежинок из бумаги

Публикация «Волшебные снежинки (фотоотчет)» размещена в разделах

Волшебные снежинки (фотоотчет)
В нашем детском саду стало традицией проводить в канун нового года различные конкурсы выставки Что мы только не делали Веселые снеговики Лесная красавица Новогодняя сказка а в этом году мы решили провести выставку снежинок Подумаешь снежинка что тут можно сделать но наши детки вместе с родителями проявили творчество и у нас получился настоящий хоровод снежинок Какие они были разные сейчас посмотрим Конечно больше всего было Все о снежинках снежинок из бумаги Публикация Волшебные снежинки фотоотчет размещена в разделах Зима Снежинка

Мягкие снежинки из ниток

Фото №1 Все о снежинках Темочки Фото №2 Мягкие снежинки из ниток Фото №3 хрупкие снежинки из макарон

из фольги

Фото №4 Самые необычные снежинки Фото №5 дети с удовольствием рассказывали с кем и из чего они делали свои волшебные снежинки

хрупкие снежинки из макарон

Фото №6 Вот такая интересная выставка у нас получилась Фото №7 В нашем детском саду стало традицией проводить в канун нового года различные конкурсы выставки Фото №8 Что мы только не делали Веселые снеговики Лесная красавица Новогодняя сказка а в этом году мы решили провести выставку снежинок

Самые необычные снежинки

Фото №9 Подумаешь снежинка что тут можно сделать но наши детки вместе с родителями проявили творчество и у нас получился настоящий хоровод снежинок Фото №10 Какие они были разные сейчас посмотрим

дети с удовольствием рассказывали с кем и из чего они делали свои волшебные снежинки

Фото №11 Конечно больше всего было Фото №12 Все о снежинках снежинок из бумаги Публикация Волшебные снежинки фотоотчет размещена в разделах Зима Снежинка

Вот такая интересная выставка у нас получилась

Фото №13 Все о снежинках Темочки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Волшебные снежинки»Мастер-класс «Волшебные снежинки» Уважаемые коллеги, прошу вашему вниманию мастер класс по вырезанию снежинок. Зима - прекрасная пора. В это время года всем очень хочется.

Снежинки. Мастер-классСнежинки. Мастер-класс Вот и пришла настоящая зима, дорогие коллеги! Наконец-то выпал снег, мороз начал рисовать свои узоры на окошках. Что ж, мы тоже не сидим.

Нетрадиционное рисование «Снежинки»Нетрадиционное рисование «Снежинки» Вот и наступила зима. Самое волшебное время года, когда ждёшь чего таинственного и с неба падают неповторимые белые звёздочки - снежинки.

НОД. Конспект занятия во второй младшей группе по аппликации с элементами рисования «Волшебные снежинки»НОД. Конспект занятия во второй младшей группе по аппликации с элементами рисования «Волшебные снежинки» Цель:-учить детей наклеивать шестилучевые снежинки из трех полосок белой бумаги; -учить рисовать шестилучевые снежинки; -дорисовывать узор.

Новогоднее украшение «Снежинки»Новогоднее украшение «Снежинки» Несложное в приготовлении украшение - снежинки для новогодней елочки! Для работы нам потребуются любой материал для изготовления украшений.

Сценарий новогоднего утренника «Волшебные снежинки» Волшебные снежинки. Ведущая: С новым годом поздравляю И хозяев, и гостей! Счастья всем, добра желаю И погожих, ясных дней! Пусть вам солнце.

Снежинки из макаронСнежинки из макарон Для изготовления снежинок из макарон нам понадобиться: макароны, клей, белая гуашь, соль, нитки Формируем снежинки, можно взять макароны.

Рисование «Снежинки за окном»Рисование «Снежинки за окном» Середина декабря. Так долго ждали мы снега и вот наконец то за окном падают первые снежинки. Снег пошел перед дневным сном и мы с детьми.

Стихотворение «Снежинки» и музыкально-ритмические движения к песне Г. Гладкова «Белые снежинки» (для детей 6–7 лет) Сказочной тропинкой, Сказочной дорожкой К нам идут снежинки В беленьких сапожках. И такие хрупкие, И такие нежные Кутаются в шубки Балеринки.

Такие разные снежинки (фотоотчет)Такие разные снежинки (фотоотчет) Снежинки - это, что то легкое и пушистое или мокрое и холодное. Снежинки очень индивидуальны, как и отпечатки пальцев. Снежинка начинает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Волшебные снежинки (фотоотчет)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 21:55
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД