Лучший педагог года

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет) (10 фото)

Галина Мурмилова
Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)

Новый год - праздник волшебный, любимый всеми. Предновогоднее оживление и суета, яркие, нарядные красавицы елки на площадях и в домах, новогодние утренники для малышей в детском саду, ну и самое главное – подарки под елкой от Деда Мороза!

Все мы попадаем в эту завораживающую новогоднюю сказку, в которой каждый ищет и ждет что-то свое. Конечно, больше всего в чудеса верят наши детки и поэтому заранее, чтобы ожидание праздника было ещё интереснее, я оформила необычное окошко в раздевалке. Это окно желаний. Каждый из детей мог подойти к окошку в любое время и шёпотом, чтобы никто не слышал, загадать желание. Но самое интересное, что к этому окошку подходили не только дети, но и многие взрослые (всё-таки в душе мы остаёмся детьми).

Публикация «Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)» размещена в разделах

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)
Фото №1 Новый год праздник волшебный любимый всеми Фото №2 Конечно больше всего в чудеса верят наши детки и поэтому заранее чтобы ожидание праздника было ещё интереснее я оформила необычное окошко в раздевалке

Новый год — время самодельных елочек, снеговиков и праздничных украшений. А самое главное — это время для общения и совместного творчества с детьми. Красивую поделку к празднику сделала одна из наших мамочек со своим сыном Глебом. Поделка не только красивая, от неё веет любовью и теплотой.

Фото №3 Это окно желаний

Этот колокольчик сделал Артур со своей старшей сестрёнкой Дианой. Он создал уютную новогоднюю атмосферу в нашей раздевалке.

Фото №4 Каждый из детей мог подойти к окошку в любое время и шёпотом чтобы никто не слышал загадать желание

А ещё у меня есть поделки с историей. Вот этой сове - кормушке уже 5 лет. Мы делали её с моим племянником Колей ещё когда он учился в начальной школе.

Фото №5 Но самое интересное что к этому окошку подходили не только дети но и многие взрослые всё таки в душе мы остаёмся детьми Фото №6 Публикация Волшебный праздник Новый год фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Поделок зимних домиков великое множество. Но вот этот домик мне дороже всего. Мы его делали с моим сыном Алёшей, когда он учился в первом классе. Этому домику уже 18 лет.

Фото №7 Сценарии новогодних праздников Темочки Фото №8 Новый год время самодельных елочек снеговиков и праздничных украшений

Уважаемые коллеги, пусть Ваши желания и мечты в этом году непременно сбудутся, надо только в это верить!

Фото №9 А самое главное это время для общения и совместного творчества с детьми
Публикации по теме:

Новогодний праздник в ясельной группе: «Волшебный колокольчик» «Волшебный колокольчик» Ведущий: Посмотрите-ка, из леса елка в гости к нам пришла Как украшена чудесно, как нарядна, весела, Как красива.

Сценарий праздника «Волшебный Новый год» для второй младшей группы (Флешмоб с детьми, клоуном.) Вед. Вот пришла ребята елка, К нам на праздник в детский сад Огоньков,игрушек сколько! Как красив ее наряд.

Проект «Что за праздник — Новый год!» Проект "Что за праздник - Новый год!" Руководитель-воспитатель: Устименко Елена Васильевна МКДОУ Кантемировский детский сад №1 Вид проекта.

Проект «Новый год, загадочный и волшебный» Проект по теме: «Новый Год…загадочный и волшебный».Воспитатель: Веряскина Наталья Олеговна. Актуальность: Новый год…загадочный и волшебный,.

Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет)Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет) В преддверии Нового года мы с родителями и детьми реализовали проект макетов по уже знакомым и любимым сказкам,целью которого стало создание.

Проект «Волшебный Новый год» Проект «Волшебный новый год» Подготовила: воспитатель МБ ДОУ ЦРР д/с № 1 «Ручеёк» Иванова Екатерина Александровна г-к. Анапа 2014г. Вид.

Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!» Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!». Ведущий: С новым Годом поздравляю! И хозяев, и гостей, Счастья всем, добра желаю.

Сценарий новогоднего утренника «Волшебный праздник, Новый год!» 1. Звучат фанфары Вед: Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Всех детей я приглашаю.

Спортивный праздник «Мир природы, мир волшебный!»Спортивный праздник «Мир природы, мир волшебный!» Для детей МДОУ Серебряно-Прудского муниципального района 2015г. (старшие группы) Участники праздника 5 детских садов: МДОУ "ЦРР детский.

Новогодний праздник в первой младшей группе «Волшебный снежок» Новогодний праздник в младшей группе Цели: Создать атмосферу радости и дружбы, подвести детей к осознанному пониманию хороших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)
Опубликовано: 3 января 2016 в 13:35
+213Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД