МААМ-картинки

Воспитатель года-2018 Видео

Халитова Аклима Хадиятовна
Воспитатель года-2018 Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Профессия:Воспитатель.

Профессиональные интересы: повышение опыта работы

Увлечения (хобби) : Рисование городецкой росписью, занятие декупажем.

Регион: Оренбургская обл

Населё нный пункт: с. Плешаново

Пол:Женский

Место работы:МБДОУ "Подольский детский сад", ул. Центральная д. 62, с. Подольск,Красногвардейского района,Оренбургской области.

Публикация «Воспитатель года-2018 Видео» размещена в разделах

Образование:Высшее педагогическое

С детства мечтала быть воспитателем, а после окончания школы в 1985 году поступила в пединститут. долгое время проработав в школе я поняла, что мне надо ещё раннее начать заниматься воспитанием детей, чем в школе. Устроилась на работу в детский сад. Прикипела сердечно, зацепилась душой… за детские глазки, полные любви и доверия, за отзывчивость и безграничный интерес к познанию жизни, за душевное тепло, энергию, отдачу, горячую память всех, даже самых первых «моих» деток…И нет, не отпустит меня это осознание, понимание своего назначения… Призвание, что ли…. Да! Твёрдо — призвание! Я счастлива, потому что люблю свою работу. Быть счастливой мне помогают любимый муж и два замечательных сына, которые поддерживают меня во всех моих начинаниях.

Публикации по теме:

Презентация к конкурсу «Воспитатель года-2018» Дополнительно к опыту работы. Доклад к презентации. К конкурсу «Воспитатель года-2018» «Роль подвижных игр в речевом развитии» Слайд 1 Видеть.

Картотека игр к конкурсу «Воспитатель года-2018» Картотека игр: Игра «За покупками в магазин» Цель: упражнять детей в выборе нужного предмета путем исключения названных педагогом признаков;.

Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018» Из всех профессий Я выбрала одну. Что может быть прекраснее на свете, Чем детям прививать Любовь к добру И быть за них в ответе! Муниципальный.

Видеоролик «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года Кубани-2018» Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно (Каралашвили Е. А.) Перед каждым человеком рано или поздно встаёт вопрос.

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года России-2018» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в конкурсе "Воспитатель года России - 2018" Одним из конкурсных испытаний является представление.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года-2018» Видео В Новогодний вечер снежный Потерялась Белоснежка, Целый год все ждали сказки, Оказалось, что напрасно. Белый снег укрыл тропинки, Стали.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2018». Видеоотчет Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!Почему.

Визитная карточка. Воспитатель года-2018 Видео Детский сад – это страна чудес, где детский смех слышно до небес! Детский сад-это праздник души, когда видишь, как детки твои хороши! Детский.

Видеопрезентация «Воспитатель года Кубани 2017–2018 г.» «Люблю профессию свою за то, что детство проживаю многократно». В жизни каждого из нас наступает такой момент, когда мы стоим перед самым.

Эссе «Я педагог» к конкурсу «Воспитатель года-2018» Воспитатель – это в жизни начало начал, Он закладывает в сердца детей добро. Он словно мудрости и терпения надёжный причал, Порой всю жизнь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Воспитатель года-2018 Видео
Опубликовано: 13 января 2018 в 22:50
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД