Получи документы

Воспитываем маленьких патриотов! (3 фото)

Наталья Зюркалова
Воспитываем маленьких патриотов!

Завершился праздник День Защитника Отечества.

Воспитываем маленьких патриотов!

День Защитника Отечества - особый праздник в истории нашей страны. К этой торжественной дате мы с ребятами готовились вместе. Дети отнеслись очень ответственно. Ребятами выучили много стихов об Армии, песен, прочитали много рассказов о воинской службе, знакомились с военными профессиями, нарисовали портреты своих пап, а самое главное оформили выставку военной техники в группе.

Публикация «Воспитываем маленьких патриотов!» размещена в разделах

Фото №1 Завершился праздник День Защитника Отечества

К развлечению, посвященному 23 февраля, ребята сделали своими руками солдатиков, которых они подарили своим папам и дедушкам.

Фото №2 День Защитника Отечества особый праздник в истории нашей страны

Дети усердно потрудились, выставка удалась на славу! И в период работы по теме "23 февраля" сослужила отличную роль режиссерской игры.

Публикации по теме:

Вторая младшая группа поздравляет с 23 февраляВторая младшая группа поздравляет с 23 февраля Доброго всем дня! Мы основательно готовились ко Дню Защитника Отечества. Ребята принесли фотографии своих пап, служивших на страже нашей.

«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж«Как мы отметили День Защитника Отечества». Фоторепортаж Вот оно 23 февраля! Наша группа готовилась к празднику Защитника Отечества. И для наших пап и дедушек подготовили мероприятие. Мы читали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Воспитываем маленьких патриотов!
Опубликовано: 28 февраля 2014 в 19:01
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД