Получи документы

Фотозарисовка «Воспоминания о лете…» (4 фото)

Кондрашова Евгения Алексеевна
Фотозарисовка «Воспоминания о лете…»

Лето в Санкт-Петербурге - редкое явление в том понимании, в каком мы его себе представляем: тепло, хорошо и уютно. Чаще это дождливое лето, которое нагоняет тоску. Но даже при всём при этом, когда всё-таки выпадают солнечные деньки - это большая радость. Вот в такие деньки, согретые солнышком я и запечатлела то, что заворажило меня, то, что можно редко увидеть в дождливые дни - ожившая и радостная природа вокруг.

Особенно мне понравилась фотография бабочки траурницы. Наблюдение за ней принесло мне огромное удовольствие. Позже я показывала детям эту фотографию, когда каждый из нас делился историями о летних каникулах. Дети были в восторге.

Публикация «Фотозарисовка „Воспоминания о лете…“» размещена в разделах

Это и замечательные цветы, которые росли на клумбе возле дома, в котором мы живём. Но именно в солнечную погоду, они были прекрасны как никогда.

Фотозарисовка «Воспоминания о лете…»
Фото «Воспоминания о лете…»

И рябинка.

Фотозарисовка - фото

И наша русская красавица - берёза.

Фото №1 Лето в Санкт Петербурге редкое явление в том понимании в каком мы его себе представляем тепло хорошо и уютно

Лето, ах лето. Как оно прекрасно!

Как писал Афанасий Фет:

Как здесь свежо под липою густою –

Полдневный зной сюда не проникал,

И тысячи висящих надо мною

Качаются душистых опахал.

А там, вдали, сверкает воздух жгучий,

Колебляся, как будто дремлет он.

Так резко-сух снотворный и трескучий

Кузнечиков неугомонный звон.

За мглой ветвей синеют неба своды,

Как дымкою подернуты слегка,

И, как мечты почиющей природы,

Волнистые проходят облака.

Публикации по теме:

Коллаж «Воспоминания о лете»Коллаж «Воспоминания о лете» У каждого человека в памяти хранятся свои воспоминания о лете. Немного отступлю: что может быть прекраснее рождения ребёнка и вообще рождение.

Фотоотчет о выставке рисунков «Воспоминания о лете»Фотоотчет о выставке рисунков «Воспоминания о лете» Лето быстро пролетело, но оставило неизгладимые воспоминания и впечатления! Солнце, речка, пляж, иногда и гроза, дача, огород, палатки.

Конспект НОД «Воспоминания о лете» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Теремок» городского округа Кохма Ивановской области.

Фотоотчет о летеФотоотчет о лете Вот и прошло долгожданное лето -лучшее время для закаливания детского организма. Солнце самый могущественный из всех факторов,влияющих на.

Презентация «Отчет о лете 2017» Актуальность проблемы обусловлена тем, что результаты специальных исследований свидетельствуют, что в дошкольном возрасте катастрофически.

Презентация «Отчет о лете» «Лето – это маленькая жизнь» Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости.

Фотоотчет о лете в старшей группе — презентация Лето в нашей группе прошло красочно, насыщенно, увлекательно, а главное безопасно. Проводилось много праздник во время летнего периода,.

Проект «Воспоминания о лете» Постановка проблемы и ее актуальность Поздняя осень… Ноябрь… Пасмурно и зябко. Слякоть. Грустно. А так хочется тепла, солнца, ярких красок.

Воспоминание о лете — фотоотчетВоспоминание о лете — фотоотчет Вот и закончилось лето! Для кого-то оно было жарким и засушливым, для кого-то дождливым и холодным. Но оно было и прошло! В начале сентября,.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»Фотоотчет «Воспоминания о лете» Лето Хочешь поглядеть на лето? В лес пускают без билета. Приходи! Грибов и ягод Столько — Не собрать и за год! А у речки,а у речки С удочками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Воспоминания о лете…»
Опубликовано: 14 декабря 2017 в 22:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД