Лучший педагог года

Воспоминания о лете (18 фото)

Ольга Вахонина
Воспоминания о лете

Как-то быстро пролетело лето! Задумалась об этом, когда поняла, что уже пора менять украшения в группе из цветов и бабочек на желтые листья и тучку с дождем.

А сейчас, случайно наткнувшись на папку с летними фотографиями наших деток, решила показать всем, какие они у нас красивые, хорошие и пригожие.

Обычно летом детки гуляют в трусиках, принимают солнечные ванны и закаливаются, но в этом году лето было прохладное, сильный ветер дул. Не успела их сфотографировать когда было тепло, а потом уже боялись их раздевать.

Публикация «Воспоминания о лете» размещена в разделах

Воспоминания о лете
Фото №1 Как то быстро пролетело лето Задумалась об этом когда поняла что уже пора менять украшения в группе из цветов и бабочек на желтые листья и тучку с дождем Фото №2 А сейчас случайно наткнувшись на папку с летними фотографиями наших деток решила показать всем какие они у нас красивые хорошие и пригожие Фото №3 Лето летом детки гуляют в трусиках принимают солнечные ванны и закаливаются но в этом году лето было прохладное сильный ветер дул Фото №4 Не успела их сфотографировать когда было тепло а потом уже боялись их раздевать Фото №5 Публикация Воспоминания о лете размещена в разделах Лето Темочки Фото №6 Конечно хотелось бы почаще и побольше фотографировать наших милых деток но некогда они еще маленькие нужно за ними постоянно следить играть Фото №7 Хотя фотографироваться им очень даже нравится они с удовольствием позируют Фото №8 Из подобных фотографий мы делаем коллажи или большие фотографии вставляем их в рамки и вешаем на стену Фото №9 Поднимаясь по лестничному маршу в группу родители могут полюбоваться на своих деток Фото №10 В зависимости от сезона фотографии меняются Фото №11 Как то быстро пролетело лето Задумалась об этом когда поняла что уже пора менять украшения в группе из цветов и бабочек на желтые листья и тучку с дождем Фото №12 А сейчас случайно наткнувшись на папку с летними фотографиями наших деток решила показать всем какие они у нас красивые хорошие и пригожие Фото №13 Лето летом детки гуляют в трусиках принимают солнечные ванны и закаливаются но в этом году лето было прохладное сильный ветер дул Фото №14 Не успела их сфотографировать когда было тепло а потом уже боялись их раздевать Фото №15 Публикация Воспоминания о лете размещена в разделах Лето Темочки Фото №16 Конечно хотелось бы почаще и побольше фотографировать наших милых деток но некогда они еще маленькие нужно за ними постоянно следить играть Фото №17 Хотя фотографироваться им очень даже нравится они с удовольствием позируют

Конечно, хотелось бы почаще и побольше фотографировать наших милых деток, но некогда, они еще маленькие,нужно за ними постоянно следить, играть. Хотя фотографироваться им очень даже нравится, они с удовольствием позируют.

Из подобных фотографий мы делаем коллажи или большие фотографии, вставляем их в рамки и вешаем на стену. Поднимаясь по лестничному маршу в группу, родители могут полюбоваться на своих деток. В зависимости от сезона фотографии меняются.

Публикации по теме:

Всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас…Всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас… Как быстро пролетело время. Вот кажется только природа просыпалась ото сна, как уже заканчивается осень. Померкли яркие краски, пожухли.

Выставка детских рисунков на тему «Воспоминания о лете».Выставка детских рисунков на тему «Воспоминания о лете». Выставка детских рисунков "Воспоминания о лете" Вот и лето пролетело. Наступила золотая осень. И как-то грустно стало на душе, и детки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Воспоминания о лете
Опубликовано: 16 сентября 2013 в 16:27
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД