МААМ-картинки

Фотоотчет «Вот и лето пришло» (20 фото)

Людмила Таранова
Фотоотчет «Вот и лето пришло»

Лето – чудесная пора, самое любимое время года для ребятишек и их родителей. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам. Прогулки становятся более продолжительными, мы наблюдаем и экспериментируем, играем и, даже, лепим и рисуем на свежем воздухе.

В этом месяце столько всего интересного, и это только первый месяц…

Фотоотчет «Вот и лето пришло»

1 июня - День Защиты детей! А у нас праздник "Оранжевое лето" ,мы в ожидании его. Веселье,музыка,хороводы,игры. А сколько стихотворений про лето мы заем.

Публикация «Фотоотчет „Вот и лето пришло“» размещена в разделах

Фото «Вот и лето пришло»

Провели конкурс мыльных пузырей-самое любимое наше занятие. А это наши дружные братик с сестричкой.

Фотоотчет - фото

Мы и танцевали,играли с шарами -какая команда ловко пронесёт такой лёгкий шарик. -

Фото №1 Лето чудесная пора самое любимое время года для ребятишек и их родителей Фото №2 Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам Фото №3 Прогулки становятся более продолжительными мы наблюдаем и экспериментируем играем и даже лепим и рисуем на свежем воздухе

Был у нас и день русской березки. Мы вплетали разноцветные ленточки и говорили свои желания.

Фото №4 В этом месяце столько всего интересного и это только первый месяц Фото №5 июня День Защиты детей А у нас праздник Оранжевое лето мы в ожидании его Фото №6 Веселье музыка хороводы игры

Была у нас в гостях и сказка.

Фото №7 А сколько стихотворений про Фото №8 Лето лето мы заем

Рисунки на асфальте цветными мелками,тоже интересно.

Фото №9 Публикация Фотоотчет Вот и лето пришло размещена в разделах Лето Темочки Фото №10 Провели конкурс мыльных пузырей самое любимое наше занятие Фото №11 А это наши дружные братик с сестричкой

.

Фото №12 Мы и танцевали играли с шарами какая команда ловко пронесёт такой лёгкий шарик

Наблюдали и жука-носорога. Старшие дети принесли и показали его.

Фото №13 Был у нас и день русской березки

Наблюдали мы и за улитками.

Фото №14 Мы вплетали разноцветные ленточки и говорили свои желания Фото №15 Была у нас в гостях и сказка Фото №16 Рисунки на асфальте цветными мелками тоже интересно

К нам на участок прилетела бабочка и долго кружила над ребятами,потом стала садиться кому на плечо,кому на кофточку в виде брошки. Таиру и Лизе села на кепки.

Фото №17 Наблюдали и жука носорога

Выпустили газету-отчёт. Продолжение следует.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето к нам пришло»Фотоотчет «Лето к нам пришло» Вот и наступили тёплые летние денёчки! Но работа в детском саду продолжается. Сейчас лучшее время для укрепления и закаливания детского.

Конспект занятия «Лето красное пришло.» во второй младшей группе Тема занятия: «Лето красное пришло.» 2 мл. группа Воспитатель Беличенко В. В. Цель: расширять словарный запас по теме «Лето» Задачи: —.

Конспект для подготовительной группы «Лето красное пришло»Конспект для подготовительной группы «Лето красное пришло» Олеся Никитина «Лето красное пришло», подготовительная группа. Подарки лета. - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В.

Мероприятие «Лето красное пришло» Ход праздника: Ведущий: — Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Лето красное идёт, Веселиться нас зовёт! Под фонограмму «Бибика».

Фотоотчет «Концерт «Снова лето к нам пришло!», посвященный окончанию учебного года»Фотоотчет «Концерт «Снова лето к нам пришло!», посвященный окончанию учебного года» Трудно представить жизнь Детского сада без музыки. 2017-2018 учебный год для педагогов и воспитанников нашего МБДОУ д/с №27 «Казачок».

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего. С. В. Михалков.

Развлечение «Лето-лето к нам пришло, стало сухо и тепло»Развлечение «Лето-лето к нам пришло, стало сухо и тепло» 1 июня - Международный день защиты детей. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Детство - это самая беззаботная и счастливая пора в жизни.

Мастер-класс «Открытка «Лето пришло»Мастер-класс «Открытка «Лето пришло» В начале лета, в День защиты детей, мы с детьми подготовительной группы сделали для родителей вот такие открыточки Для изготовления такой.

Фотоотчет «Вот и лето пришло»Фотоотчет «Вот и лето пришло» Лето у нас началось очень плодотворно. 1 июня мы вспомнили про праздник молока и посвятили свои мероприятия этому вкусному напитку. С музыкальным.

Вот оно какое наше лето. Фотоотчет о празднике в детском садуВот оно какое наше лето. Фотоотчет о празднике в детском саду Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком! Под этим девизом начался очередной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и лето пришло»
Опубликовано: 24 июня 2018 в 22:54
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД