Получи документы

«Вот и лето прошло». Детские рисунки (4 фото)

Светлана Демидова
«Вот и лето прошло». Детские рисунки

Лето прошло и я со своими воспитанниками решила немного вспомнить летние дни. Провела прогулки по участку детского сада с целью наблюдения за солнышком,во время прогулок учила детей всматриваться в явления, сравнивать их, видеть общее и отличительное, вопросами побуждала их находить свои слова и выражения для обозначения виденного. Рассматривали солнышко на иллюстрациях, уточняли формы и цвета солнышко. Так же с детками разучила песенку и потешки про солнышко. Отгадывали загадки про природные явления. Во второй половине дня рассказала сказку “У солнышка в гостях”, а после прослушивания сказки рисовали рисунки. И вот что у нас получилось.

Публикация «„Вот и лето прошло“, Детские рисунки» размещена в разделах

Рисунок Сашеньки Ломовой

«Вот и лето прошло». Детские рисунки

Рисунок Василисы Зайцевой

Фото «Вот и лето прошло»
. Детские рисунки - фото
Фото №1 Лето Лето прошло и я со своими воспитанниками решила немного вспомнить летние дни
Публикации по теме:

Конспект мероприятия для детей старшего дошкольного возраста «Ах, лето, лето!» Конспект занятия по социальному миру для старшего возраста. Цель: Обобщить знания о лете. Ход мероприятия Ведущий. Добрый день! Рада приветствовать.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчёт «Семьдесят лет прошло с тех пор»Фотоотчёт «Семьдесят лет прошло с тех пор» В тёплой и торжественной обстановке прошёл концерт посвящённый семидесятилетию Великой Победы! Слова поздравления и благодарности звучали.

Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Начало лета - удивительная пора. Чем пахнет лето и какого оно цвета? Пахнет спелой земляникой, скошенной травой. Много у лета запахов и.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

«Лето, лето, солнышком согрето!» Развлечение, посвященное Дню защиты детей Развлечение с детьми посвященное Дню защиты детей Цели: создать праздничное настроение у детей, развивать интерес к музыке, творческую активность,.

Сценарий праздника к Дню Победы «Сколько бы лет не прошло с той поры, но помнить их все мы должны!» .

«Вот и прошло солнечное и яркое лето» (фотоотчёт)«Вот и прошло солнечное и яркое лето» (фотоотчёт) Не смотря на то, что в МАДОУ «Детский сад №65» все лето не было основных занятий, ребятам не было скучно. Каждое утро они начинали с музыкальной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Вот и лето прошло». Детские рисунки
Опубликовано: 5 сентября 2015 в 11:18
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД