Лучший педагог года

Вот и стали мы на год взрослее! (6 фото)

Зинаида Кожевина
Вот и стали мы на год взрослее!

Перевод своих, таких уже полюбившихся и ставших родными детей, из ясельной группы в младшую, для воспитателя всегда очень трогательный момент. За время пребывания в ясельной группе все ребята подросли и многому научились.

Полюбуйтесь, хороши

Дошколята - малыши?

Нарядные, красивые,

И как всегда, игривые.

Вот и стали мы на год взрослее!
Фото №1 Перевод своих таких уже полюбившихся и ставших родными детей из ясельной группы в младшую для воспитателя всегда очень трогательный момент Фото №2 За время пребывания в ясельной группе все ребята подросли и многому научились

В ясельках мы дружно жили,

многому вас научили,

ваши слезки вытирали,

Вместе в и

Публикация «Вот и стали мы на год взрослее!» размещена в разделах

Фото №3 Полюбуйтесь хороши Дошколята малыши Нарядные красивые И как всегда игривые

ры мы играли!

Наши детки стали совсем большие. У них сегодня праздник - они переходят в детский сад!

Фото №4 В ясельках мы дружно жили многому вас научили ваши слезки вытирали Вместе в и Публикация Вот и стали мы на год взрослее размещена в разделах Темочки

Знакомство с воспитателями прошло весело и интересно. Дети были увлечены игрой с "Ириской", праздник проходил в дружеской и доброжелательной обстановке.

Фото №5 ры мы играли Наши детки стали совсем большие
Публикации по теме:

«Правила движения мы узнали, на дороге внимательней стали!». Обучение детей ПДД в игровой форме.«Правила движения мы узнали, на дороге внимательней стали!». Обучение детей ПДД в игровой форме. .

Как мы стали мультипликаторамиКак мы стали мультипликаторами Все дети очень любят мультфильмы. Мы с экскурсией посетили киностудию «Союзмультфильм». Ребята были очень рады увидеть героев своих любимых.

Конспект занятия «Вот и стали мы на год взрослее» (совместно с родителями для детей средней группы) Цель: Учить активизировать умственную деятельность детей, развивать логическое мышление, сообразительность. Формировать представление о.

Мы выросли и стали подготовительной группой №4 «Теремок»Мы выросли и стали подготовительной группой №4 «Теремок» Подготовительная группа - мы спортсмены,активисты, и любознательные дошкольники. НА занятие по аппликации из ткани. Мы участвовали в международном.

Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослей» Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее» 22.05.2016г вторая младшая группа «Пчелки» Здравствуйте, уважаемые родители! Сегодня.

Сценарий празднования 1-го сентября в средней группе «Ура! Мы на год взрослее» На импровизированной сцене украшения из листьев и цветов, два домика рядом. Дети рассаживаются на свои места. Звучит приятная музыка. Ведущий:.

Вот и стали мы на год взрослей!Вот и стали мы на год взрослей! Красной цифрой не отмечен Этот день в календаре, Но один из самых главных, Самый первый в сентябре! Первое сентября считается праздником.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот и стали мы на год взрослее!
Опубликовано: 2 июля 2015 в 19:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД