Лучший педагог года

Стенгазета «Вот какое наше лето» (1 фото)

Эльвира Заварова
Стенгазета «Вот какое наше лето»

Стенгазета «Вот какое наше лето»

ето, прекрасная пора. В этом году, нам повезло с погодой: стояли удивительные, теплые, по -летнему жаркие дни. И я с моими малышами проводила много времени на свежем воздухе, на нашем любимом участке детского сада. На, котором, созданы все условия для гармоничного развития малышей. На нашем участке есть место, как и для подвижных игр на разные виды движений, : с ловлей, бегом, прыжками, так же и для сюжетных игр, например "Мы капитаны", "Семья" Есть центр «почемучек» где дети сначала со мной, а потом и одни проводили различные опыты с песком и водой. Для того, чтобы показать и познакомить родителей моих воспитанником с нашими занятиями на прогулке я решила оформить стенгазету. И еще мои малыши полюбили рисовать разукрашивать мелками: асфальт, забор веранду, лесенку для лазанья. А запрещаю ли это? Нет, а зачем? А будет всё исчеркано. Но, во первых мел, легко смывается, а во вторых я считаю, что детям надо предоставить свободу творчество и самовыражения

Публикация «Стенгазета „Вот какое наше лето“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «вот оно какое наше лето» Фото отчёт "вот оно какое наше лето"Вторая младшая группа № 4 Лето - удивительная пора! Дети второй младшей группы только начинают изучать.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Отчего так много света? Отчего вокруг тепло? Оттого, Что это – Лето, На все лето к нам пришло. Оттого и каждый день Все длиннее, что ни.

«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет Лето -прекрасная пора! Можно отдохнуть от занятий, и просто наслаждаться теплым летним солнышком! Но несмотря на это, мы не забываем и трудиться.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот такое наше лето! "День защиты детей!" "День дружбы" "День России!" "День рисунка о Родине" "Поделка из.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!» Долгожданное лето… пора прогулок и отдыха на свежем воздухе. На прогулке дети не только играют, катаются на качелях, рисуют, но и наблюдают.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето» Лето- одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться в воде, играть с.

Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!»Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!» Конспект НОД. «Вот оно, какое наше лето» младшая группа. Цель: Воспитывать интерес к растениям и насекомым летом, бережное отношение к.

Летний досуг «Вот оно какое, наше лето»Летний досуг «Вот оно какое, наше лето» Лето красное настало, За собою нас позвало На полянку, на лужок Выходи скорей, дружок! В небе солнышко сияет, Светит, греет, припекает….

Проект «Вот оно какое наше лето» в старшей группе Проект «Вот - оно какое наше лето!» для детей старшей группы Подготовила воспитатель: Грачева Е. В Лето – удивительная пора! Сколько радости.

Проект «Вот оно какое наше лето» Паспорт проекта 1. Общие сведения: 1.1. Тема проекта: «Вот оно какое наше лето!» 1.2 Тип проекта : Познавательно-исследовательский, коллективный,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот какое наше лето»
Опубликовано: 19 августа 2018 в 18:24
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД