Получи документы

Вот оно какое, наше Лето!!! (8 фото)

Юлия Коновалова
Вот оно какое, наше Лето!!!

"День защиты детей".

Скоро лето, самая удивительная пора, особенно для девчонок и мальчишек,когда можно целый день гулять на свежем воздухе, купаться в реке, греться под лучами солнышка,кататься на роликах,самокатах и велосипедах. Ловить бабочек и кушать мороженое. Пускать мыльные пузыри,прыгать во дворе в классики и играть в "Казаки - разбойники". Гонять мяч по полю и прыгать в парке на батуте! А самое главное, что с приходом лета, мы отмечаем Праздник, самых дорогих и самых любимых, Праздник наших Детей! Давайте, мы взрослые, сделаем этот День самым незабываемым и интересным!

Публикация «Вот оно какое, наше Лето!!!» размещена в разделах

Вот так мы отмечали этот праздник у нас в детском саду прошлый год:

Вот оно какое, наше Лето!!!
Фото №1 День защиты детей Фото №2 Ловить бабочек и кушать мороженое Фото №3 Пускать мыльные пузыри прыгать во дворе в классики и играть в Казаки разбойники Фото №4 День защиты детей Фото №5 Ловить бабочек и кушать мороженое Фото №6 Пускать мыльные пузыри прыгать во дворе в классики и играть в Казаки разбойники Фото №7 День защиты детей

Публикации по теме:

Календарно-тематическое планирование работы с детьми на летний период (подготовительная группа №6) Календарно-тематическое планирование работы с детьми Дата проведения/Название недели/Праздники и развлечения ИЮНЬ 1.06. 1 неделя «Счастливое.

Радость на колёсахРадость на колёсах Приближаются тёплые деньки. Предлагаем вам провести со своими детьми физкультурный досуг на свежем воздухе «Радость на колёсах». В нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот оно какое, наше Лето!!!
Опубликовано: 26 апреля 2013 в 15:23
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД