Лучший педагог года

Вот оно какое наше лето… (5 фото)

Наталья Семенова
Вот оно какое наше лето…

Лето — для многих является самым любимым и ожидаемым временем года. Начинаются каникулы и на смену весенним прохладным денькам, приходит летняя жара. Летом можно радоваться теплу я солнцу, отправляться в далёкие походы и путешествовать. Особенно чудесна летом природа — шумит ярко-зелёными листьями лес, расцветают прекрасные цветы и спеют ягоды. Можно долго гулять и любоваться на белоснежные ромашки или плести венки из одуванчиков.

Вот оно какое наше лето…

Любим мы на травке по лежать

Публикация «Вот оно какое наше лето…» размещена в разделах

Лето для многих является самым любимым и ожидаемым временем года Начинаются каникулы и на смену весенним прохладным денькам приходит летняя жара Летом можно радоваться теплу я солнцу отправляться в далёкие походы и путешествовать Особенно чудесна летом природа шумит ярко зелёными листьями лес расцветают прекрасные цветы и спеют ягоды

Что такое лето для ребенка? Это время радостного, активного отдыха, наслаждения теплом и солнцем, летними играми и купанием. Время общения с бабушками и дедушками, время отдыха с родителями. Зачем же летом учить стихи? Почитайте их, и все станет ясно. Поэты умеют заметить и подчеркнуть всю радость лета так, как никто другой. И лето в стихах заиграет яркими красками, откроет тысячу новых радостей и шалостей, покажет красоту цветущей природы.

Лето

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,

Пахнет елью и сосной.

Вот бы было так, что лето

Было целый год со мной!

Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию «Вот оно какое, наше лето!» Конспект занятия по изобразительной деятельности в подготовительной группе: «Вот оно, какое наше лето» Задачи: Учить чувствовать характер.

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы)Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы) Лето - самая замечательная пора! Много света, тепла и позитива! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья.

Конспект досуга «Вот оно какое наше лето» для детей старшего дошкольного возраста Конспект досуга в старшей группе ДПНС № 30 «Вот оно какое наше лето…» Программное содержание: Создание положительного эмоционального.

Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!»Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!» Материалы: для оформления такого аппликативного панно Вам понадобятся - цветная бумага (белая, жёлтая, цветочный фон, цветные карандаши,.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Фотоотчет «Вот оно какое наше детство!»Фотоотчет «Вот оно какое наше детство!» Что такое детский сад- Это - коллектив ребят, Там, где много ребятишек И девчонок и мальчишек, Самых разных и смешных И хороших,и плохих.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето – самое любимое время года для малышей! Наконец-то заканчиваются холода и начинается жара. Это значит, что пришло время позитива, ярких.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот оно какое наше лето…
Опубликовано: 10 августа 2017 в 20:05
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД