Получи документы

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» (12 фото)

Ольга Владимировна
Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»

Вот подходит к завершению лето. Скоро начнется учебная пора. Но не будем грустить и вспомним всё, что нам подарило лето в детском саду. Было много всего интересного и увлекательного.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»

Занимательными были игры в песочнице.

Фото «Вот оно какое наше лето!»

А в самые жаркие солнечные деньки мы отдыхали в тени нашей веранды.

Фотоотчет - фото

.

Публикация «Фотоотчет „Вот оно какое наше лето!“» размещена в разделах

А так же в зной нас спасали водные процедуры.

Фото №1 Вот подходит к завершению лето

Лето пора для выращивания различных овощей, фруктов, ягод и цветов. Мы конечно не остались в стороне. На грядке мы вырастили вкусные помидоры

Фото №2 Скоро начнется учебная пора Фото №3 Но не будем грустить и вспомним всё что нам подарило

А на территории нашего участка мы разбили несколько клумб с цветами, которые нас радовали все лето.

Фото №4 Лето лето в детском саду Фото №5 Было много всего интересного и увлекательного

Так же не остались без внимания настольные игры.

Фото №6 Занимательными были игры в песочнице

Мальчишки играли в машинки.

Фото №7 А в самые жаркие солнечные деньки мы отдыхали в тени нашей веранды Фото №8 Публикация Фотоотчет Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август А так же в зной нас спасали водные процедуры

А также интересные были подвижные игры на свежем воздухе

Фото №9 Лето пора для выращивания различных овощей фруктов ягод и цветов

Лето - прекрасная пора для отдыха и оздоровления детей. Сколько положительных эмоций получает детвора от проведения праздников и развлечений. В нашем детском саду были проведены такие праздники как «День защиты детей», День народной игры. «Гори, гори ясно, чтобы не погасло…», развлечение: «Летние забавы», «Бегай, прыгай, не скучай – с нами весело играй!» «Путешествие по дорогам сказок», «Правила дорожные знать каждому положено», и многое другое, согласно плану летней оздоровительной работы с детьми. Даже летом детский сад живет яркой, активной, насыщенной жизнью!

Наше лето было интересным, увлекательным, продуктивным, познавательным. Теперь отдохнувшие с новыми силами за новыми знаниями.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «вот оно какое наше лето» Фото отчёт "вот оно какое наше лето"Вторая младшая группа № 4 Лето - удивительная пора! Дети второй младшей группы только начинают изучать.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Отчего так много света? Отчего вокруг тепло? Оттого, Что это – Лето, На все лето к нам пришло. Оттого и каждый день Все длиннее, что ни.

«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет Лето -прекрасная пора! Можно отдохнуть от занятий, и просто наслаждаться теплым летним солнышком! Но несмотря на это, мы не забываем и трудиться.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот такое наше лето! "День защиты детей!" "День дружбы" "День России!" "День рисунка о Родине" "Поделка из.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!» Долгожданное лето… пора прогулок и отдыха на свежем воздухе. На прогулке дети не только играют, катаются на качелях, рисуют, но и наблюдают.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето» Лето- одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться в воде, играть с.

Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!»Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!» Конспект НОД. «Вот оно, какое наше лето» младшая группа. Цель: Воспитывать интерес к растениям и насекомым летом, бережное отношение к.

Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Наконец-то пришло долгожданное лето. Многие дети уехали из города с родителями: кто-то на море, кто-то к бабушке в деревню. Но а кто-то.

Проект «Вот оно какое наше лето» Паспорт проекта 1. Общие сведения: 1.1. Тема проекта: «Вот оно какое наше лето!» 1.2 Тип проекта : Познавательно-исследовательский, коллективный,.

Развлечение на прогулке «Вот оно какое, наше лето!»Развлечение на прогулке «Вот оно какое, наше лето!» Сегодня у нас в детском саду прошел праздник лета «Вот оно какое, наше лето!» Участвовали ребята всех групп детского сада. Они очень ждали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»
Опубликовано: 27 августа 2018 в 09:37
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД