Лучший педагог года

Времена Года (5 фото)

Светлана Изибаирова
Времена Года

Времена Года
Решила украсить нашу группу поделками на тему Материалы по теме сезонных изменений Времена года Это моя первая попытка в технике оригами Детям очень понравились деревья

Решила украсить нашу группу поделками на тему "Времена года".Это моя первая попытка в технике оригами. Детям очень понравились деревья. Они очень внимательно их рассматривают,задают вопросы. Я думаю. что на этом не остановлюсь. Очень хочется сделать дерево"День-ночь".Я работаю первый год в детском саду,очень много идей,которые хочется воплотить. Вдохновляет ваш сайт и огромное количество поделок,сценариев,конспектов талантливых воспитателей. Какие все молодцы,какие восхитительные работы я увидела. Самое главное,работы функциональны и могут быть использованы во всех областях образовательной деятельности. Спасибо всем большое!

Публикация «Времена Года» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Четыре времени года» Презентация под музыку П. И. Чайковского «Времена года» «Четыре времени года!» (презентация - музыка П. И. Чайковского «Времена года»)Порой задумываешься: а какое время года самое лучшее, самое.

Макет «Времена года» — пособие для дидактических игр по изучению времен годаМакет «Времена года» — пособие для дидактических игр по изучению времен года Добрый день уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию макет «Времена года», который в этом году я изготовила для своих малышей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Времена Года
Опубликовано: 3 июня 2015 в 19:00
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД