Папки-передвижки

Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт) (9 фото)

Вера Лесных
Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)

7 апреля наш детский сад праздновал всемирный "День здоровья".

Наши малыши группы "Колокольчик" приняли в нем тоже активное участие.

Утро было на удивление солнечным и тёплым. Зарядку мы сделали на улице. Бодрые и воодушевлённые вошли в сад.

Торжественная часть проходила в физкультурном зале. Мы слушали приветствия нашей администрации, смотрели выступления старших детей, а уже в своей группе мы с детьми проводили беседы о значении физкультуры и спорта для здоровья человека, о полезной и вредной пище, о правилах личной гигиены, о витаминах с грядки и фруктового сада. Перед прогулкой мы поиграли в любимые подвижные игры: "Зайка серый умывается", "Каравай", "Карусель" (с обручем, "Кто тише", выполняли упражнения на гимнастической скамейке. ну, а на улице дети могли и побегать, и поиграть в "Догонялки", покрутить обруч. Наши любимые игры на прогулке: "Мышеловка", "Мы хлопаем руками", "Лохматый пёс", "Солнышко и дождик", "Машины", "Ручейки и озеро", "Пузырь" (с бегом) и многие другие.

Публикация «Всемирный „День здоровья“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Родителям были предложены консультации с советы по формированию у детей и родителей культуры здоровья.

После сна мы с малышами обязательно делаем "Гимнастику пробуждения", "Бодрящую гимнастику", ходим босиком по ковру, по "Дорожкам здоровья" и обязательно - любимые водные процедуры.

Здоровый малыш - счастливый малыш!

Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)
Фото «День здоровья»
Всемирный  (фотоотчёт) - фото
апреля наш детский сад праздновал всемирный День здоровья Наши малыши группы Колокольчик приняли в нем тоже активное участие Утро было на удивление солнечным и тёплым Зарядку мы сделали на улице Бодрые и воодушевлённые вошли в сад Торжественная часть проходила в физкультурном зале
Публикации по теме:

1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка) Поздравляю всех коллег с праздником весны и Всемирным днем кошек! Теперь в моем календаре добавился новый праздник! 1,5 месяца назад я стала.

20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет)20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет) Всемирный день ребенка мы решили отметить днем бантиков. Без них в группу не пускали. Впрочем, если кто-то вдруг забыл бант, был дежурный.

Стенгазета «Всемирный день китов»Стенгазета «Всемирный день китов» Стенгазета "Всемирный день китов". Сегодня 19 февраля Всемирный День Китов - по этой теме был проведен тематический день в старшей группе.

Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет)Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Мы с нашими малышами не остались в стороне от этого праздника. С воспитателем Юлией Михайловной.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» Самая «вежливая» дата в году это 11 января. Это Всемирный день «спасибо». «Спасибо» - слово «волшебное» известное с детства. Такие «волшебные».

Всемирный день кошек (фотоотчёт)Всемирный день кошек (фотоотчёт) Кошка верит в любовь и ласку, Хоть бывает горда порой. Даже строит невинно глазки, Прижимаясь к тебе щекой. Какие же кошки преданные.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашем детском саду в этот день мы проводили ряд мероприятий. Ведь одна из основных целей.

Всемирный день здоровья с доктором Пилюлькиным! (фотоотчёт)Всемирный день здоровья с доктором Пилюлькиным! (фотоотчёт) Сегодня все мы отмечаем Всемирный День здоровья! Не обошел он и наш детский сад, где по традиции в этот день проводятся спортивные тематические.

«Всемирный день здоровья». Стенгазета«Всемирный день здоровья». Стенгазета Всемирный день здоровья — отмечается ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации.

Всемирный День Здоровья в детском саду-фотоотчетВсемирный День Здоровья в детском саду-фотоотчет «Путешествие в город «Здоровячков». 7 апреля 2016 года в МДОУ № 21 п. Северный был проведён праздник «В Стране Здоровячок», посвящённый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 18:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД