Лучший педагог года

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации» (6 фото)

Ирина Лесникова
Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега "Кросс нации"

Соревнования по бегу считаются одним из самых древних видов спорта. Они вошли в программу первых летних Олимпийских игр, проходивших в 1896 году в Афинах. Устраивались подобные состязания и в нашей стране.

С 2004 года у нас проводится Всероссийский день бега «Кросс нации». Его организаторами стали Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, ФГУ «Управление спортивных мероприятий» и Всероссийская федерация легкой атлетики. Наш город Белоярский является активным участником Всероссийского дня бега.

Публикация «Фотоотчет „Всероссийский день бега „Кросс нации“» размещена в разделах

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации»

В нем участвуют и дошкольники. Допускаются к забегу дети только при наличии допуска от врача, Бегут ребята в любую погоду.

Организаторы проводят соревнования в красивейшем месте города «Белая горка».

Фото «Кросс нации»

Раньше там был лес. А в настоящее время администрация города оборудовала асфальтированную дорожку для бега. В темное время она имеет подсветку. В зимнее время там можно кататься на лыжах, оборудуется высокая горка для катания на ледянках. Ну а кто замерзнет можно в домике погреться и выпить горячий чай.

В прошлом году у меня были воспитанники подготовительной к школе группы. Сандра М. заняла 1 – место в забеге среди девочек.

Фотоотчет «Всероссийский день бега - фото
Фото №1 Всероссийский день бега Кросс нации Соревнования по бегу считаются одним из самых древних видов спорта

В этом году у меня подрос внук и впервые участвовал во Всероссийском дне бега.

Фото №2 Они вошли в программу первых летних Олимпийских игр проходивших в году в Афинах

На финише всех участников ожидали приятные сюрпризы – памятная спортивная атрибутика и небольшие призы за волю к победе.

Фото №3 Устраивались подобные состязания и в нашей стране

С каждым годом в этом состязании участвует все больше человек. Это мероприятие пропагандирует здоровый образ жизни, занятия физкультурой и спортом среди населения

Публикации по теме:

Фотоотчет «Дошколята нашей группы участвуют в городском Кроссе нации»Фотоотчет «Дошколята нашей группы участвуют в городском Кроссе нации» Сегодня 15 сентября дошколята нашей группы наряду с другими детьми МАДОУ " ДС № 50 города Благовещенска" участвовали в ежегодном.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчет «8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности» Фотоотчет : 8 июля – «Всероссийский день семьи, любви и верности». Воспитатель: Третьякова Светлана Николаевна Семья - самое главное в жизни.

Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Семья – словечко странное, Хотя не иностранное. – Как слово получилось, Не ясно нам совсем. Ну, «Я» – мы понимаем, А почему их семь? Не.

Фотоотчет «Кросс нации-2018»Фотоотчет «Кросс нации-2018» Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2018"– это значительное событие, в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового.

Фотоотчет «Кросс нации»Фотоотчет «Кросс нации» Ревда дружно вышла на Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической.

Сценарий досуга «Всероссийский день библиотек» Сценарий к Всероссийскому дню библиотек для подготовительной группы Мероприятие способствует закреплению знания знакомых сказок, развитию.

«Хочется мальчишкам в Армии служить» сценарий праздника «Всероссийский День призывника» Цели: - расширить и углубить знания молодого поколения об армии; - развитие умения реализовывать полученные знания в практической деятельности;.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Ведущий: День Семьи сегодня в мире — Сколько вас в семье, четыре? Пусть скорее станет десять: Больше шума, гама, песен! Пусть семья растёт,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации»
Опубликовано: 4 октября 2018 в 20:36
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД