Папки-передвижки

Всероссийский день ходьбы. Фотоотчет (7 фото)

Мелёхина Татьяна
Всероссийский день ходьбы. Фотоотчет

Всероссийский день ходьбы. Фотоотчет

1 октября 2022 года в поселке Октябрьский Камышловского района на лыжной базе «Масляны» прошел «Всероссийский день ходьбы».

Фото №1 октября года в поселке Октябрьский Камышловского района на лыжной базе Масляны прошел Всероссийский день ходьбы

Стоял солнечный прекрасный осенний денёк!

Фото №2 Стоял солнечный прекрасный осенний денёк

Самые дружные, спортивные семьи и сотрудники нашего детского сада вместе с детьми –вышли на прогулку в осенний лес, роллерная трасса хорошо оснащена и подготовлена пля прогулок.

Публикация «Всероссийский день ходьбы, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №3 Самые дружные спортивные семьи и сотрудники нашего детского сада вместе с детьми вышли на прогулку в осенний лес роллерная трасса хорошо оснащена и подготовлена пля прогулок

В завершении теплых деньков, многие ребята вдоволь накатались на самокатах.

Фото №4 Публикация Всероссийский день ходьбы Фотоотчет размещена в разделах День ходьбы октябрь Темочки

Трасса для прогулки составила 2 километра, с подъёмами и спусками.

Для начала как положено было построение команд и гимн Российской Федерации.

После по команде "марш" все дружно отправились на пешую прогулку.

Фото №5 В завершении теплых деньков многие ребята вдоволь накатались на самокатах

Преодолев всю дистанцию отведали вкусной горячей, солдатской каши и конечно же горячий чай.

Фото №6 Трасса для прогулки составила километра с подъёмами и спусками

Цель данного мероприятия:

-Популяризация ходьбы для поддержания здоровья;

-привлечение к занятиям физической культурой;

Все слегка уставшие, но довольные вернулись домой.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности» Для работы необходимы следующие материалы: - цветная бумага и картон разной фактурности; - салфетки желтого цвета; - ватные диски;.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоотчёт «Роль дорожек для ходьбы» в День тактильных ощущений на МAAM»Фотоотчёт «Роль дорожек для ходьбы» в День тактильных ощущений на МAAM» Попова Валентина Сегодня мне бы хотелось рассказать о дорожках для ходьбы и массажа рук. Многие коллеги уже писали и рассказывали об этом,.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Фотоотчёт «Всероссийский день ходьбы»Фотоотчёт «Всероссийский день ходьбы» Фотоотчёт "Всероссийский день ходьбы"Коллектив педагогов "Детского сада №59" принял активное участие во "Всероссийском Дне Ходьбы". 1.

Фотозарисовки мероприятия «Всероссийский день поля»Фотозарисовки мероприятия «Всероссийский день поля» Доброго времени суток! Уважаемые коллеги и гости моей странички! В субботу мы с друзьями посетили прекрасное мероприятие в посёлке Сокольники.

Фотозарисовки выходного дня «Всероссийский день поля»Фотозарисовки выходного дня «Всероссийский день поля» Фотозарисовки выходного дня "Всероссийский день поля - 2022" Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мои фотозарисовки выходного дня.

Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду»Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду» Мероприятия, посвящённые неделе Здоровья и Всероссийскому Олимпийскому дню Сегодня на всей территории Российской Федерации проходил XXVIII.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Всероссийский день ходьбы. Фотоотчет
Опубликовано: 3 октября 2022 в 07:25
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД