МААМ-картинки

Вся Россия рада-у нас олимпиада. Праздник спорта Сочи 2014 (13 фото)

лариса гуничева
Вся Россия рада-у нас олимпиада. Праздник спорта Сочи 2014

Седьмого февраля у нас в саду проходит выставка посвященная олимпиаде в Сочи 2014. Цель этой выставки приобщить детей к традициям большого спорта. Дети пяти лет говорят, что олимпийские игры - это такие игры где можно кататься на санках, коньках, лыжах, роликах и на ледянках. Еще говорят, что это спорт и там соревнуются чемпионы и они получают за победу медали. Вот такие интересные рисунки нарисовали дети и родители совместно.

Публикация «Вся Россия рада-у нас олимпиада, Праздник спорта Сочи 2014» размещена в разделах

Вся Россия рада-у нас олимпиада. Праздник спорта Сочи 2014
Фото №1 Седьмого февраля у нас в саду проходит выставка посвященная Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпиаде в Сочи Фото №3 Цель этой выставки приобщить детей к традициям большого спорта Фото №4 Дети пяти лет говорят что олимпийские игры это такие игры где можно кататься на санках коньках лыжах роликах и на ледянках Фото №5 Еще говорят что это спорт и там соревнуются чемпионы и они получают за победу медали Фото №6 Вот такие интересные рисунки нарисовали дети и родители совместно Фото №7 Публикация Вся Россия рада у нас олимпиада Праздник спорта Сочи размещена в разделах Моя Родина Россия Нравственно патриотическое воспитание Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиада Фото №8 Сценарии олимпийских игр Родина Россия Фото №9 Сценарии развлечений Спортивные и физкультурные развлечения Фото №10 Сценарии Сценарии праздников Фото №11 Развлечения досуги утренники Темочки Фото №12 Все рисунки посвящены и адресованы олимпиаде в Сочи

Все рисунки посвящены и адресованы олимпиаде в Сочи. Каждый рисунок по своему хорош и оригинален. Работы выполняли дети вместе с родителями и воспитателями. Желаем России по больше побед и наград.

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

План проведения недели «Малые Олимпийские игры» в старшей группе План проведения недели «Малые Олимпийские игры» В старшей группе №5 «Мы – будущие олимпийские чемпионы» Понедельник. 1 – половина дня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вся Россия рада-у нас олимпиада. Праздник спорта Сочи 2014
Опубликовано: 18 февраля 2014 в 16:01
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД