Лучший педагог года

Встреча с интересным человеком — фотоотчет (3 фото)

Наталья Кунден-оол
Встреча с интересным человеком — фотоотчет

Встреча с интересным человеком

В нашей группе состоялась встреча с интересным человеком.

Встреча с интересным человеком — фотоотчет

С самого утра дети с нетерпением ждали прихода почётного гостя – начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Красноярского края по Березовскому району и Сосновоборску - Сергея Николаевича Коченкова, а по совместительству он и дедушка нашего воспитанника Коченкова Ивана. Сергей Николаевич с удовольствием нашёл время в своём плотном графике для нашей встречи в рамках преемственности поколений и патриотического воспитания подрастающих граждан России.

Публикация «Встреча с интересным человеком — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Встреча с интересным человеком В нашей группе состоялась встреча с интересным человеком

Дети с удовольствием пообщались с гостем в группе, мальчики задавали интересующие их вопросы о армии, военной технике и показали свою фотовыставку «Мой папа - Защитник Отечества», рассказали о выставке моделей военной техники которую готовили все вместе. В кульминации встречи воспитанники поздравили Сергея Николаевича праздничным концертом и вручили изготовленный своими руками памятный подарок.

Вся встреча прошла в непринуждённой, тёплой обстановке. На память об этом дне у детей остались незабываемые впечатления и самые теплые воспоминания.

Фото №2 Сергей Николаевич с удовольствием нашёл время в своём плотном графике для нашей встречи в рамках преемственности поколений и патриотического воспитания подрастающих граждан России
Публикации по теме:

Фотоотчет «Встреча с капитаном полиции»Фотоотчет «Встреча с капитаном полиции» 21 июня 2017 года в музыкальном зале детского сада состоялась встреча дошкольников из д/с №113 «Детствоград» с капитаном полиции Парусовой.

«Баранкин, будь человеком!» Выпускной праздник«Баранкин, будь человеком!» Выпускной праздник Выпускной праздник по мотивам сказки Валерия Медведева «Баранкин, будь человеком!» Вступительная часть праздника: Под звуки фанфар выходят.

День Знаний получился интереснымДень Знаний получился интересным Первый день нового учебного года в детском саду «Чебурашка» ознаменовался тематическими занятиями, посвященными Дню знаний, а также традиционным.

Фотоотчет. Встреча с ветеранами труда!Фотоотчет. Встреча с ветеранами труда! В нашем детском саду ежегодно проходят встречи с ветеранами труда, ВОВ. Традиционно и в этом году мы пригласили наших ветеранов детского.

Фотоотчет «Встреча с военным летчиком»Фотоотчет «Встреча с военным летчиком» 16 февраля 2017 в нашей группе состоялась «Встреча с интересным человеком», посвященная Дню защитника Отечества. Был приглашен в гости военный.

Как знакомство с многозначными словами сделать интересным и увлекательнымКак знакомство с многозначными словами сделать интересным и увлекательным «Речевое развитие» - одна из самых важных областей в развитии и воспитании ребёнка. Мы знаем, что развитие речи детей во многом зависит.

Кого я считаю толерантным человеком Мероприятия «КОГО Я СЧИТАЮ ТОЛЕРАНТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ» Цель: сформировать у воспитанников представление о толерантности. Задачи;.

КР занятие психолога с использованием интерактивного стола для рисования песком «Встреча с песочным человеком» Паклина Алёна Михайловна Конспект занятия Тема: «Встреча с песочным человеком». Возраст: 4 – 5 лет. Форма работы: индивидуальная. Цель:.

Праздник ко Дню Защитника Отечества «Встреча с интересным человеком» Встреча с интересным человеком. Тема: День Защитника Отечества. Цель: 1) Сформировать знания у детей о празднике – День Защитника Отечества;.

Встреча с интересным человеком как форма работы с родителями, способствующая формированию детско-родительских отношенийВстреча с интересным человеком как форма работы с родителями, способствующая формированию детско-родительских отношений Внедряя эту традицию, я поставила перед собой цель: способствовать формированию детско-родительских отношений, организовать общение родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встреча с интересным человеком — фотоотчет
Опубликовано: 15 сентября 2017 в 07:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД