МААМ-картинки

Встреча с интересными людьми (7 фото)

Ирина Шаршукова
Встреча с интересными людьми

Встреча с интересными людьми

Взаимодействие ДОУ и семьи стала актуальной в нашем детском саду. Хочу рассказать о новой встрече. 18 марта в группе "Солнышко" детского сада "Колокольчик" была интересная встреча детей с моряком Шкиндер Денисом Николаевичем, который служил на тяжелом Авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов". Он пришел в парадном мундире, что сразу остановило взгляд всех детишек.

Публикация «Встреча с интересными людьми» размещена в разделах

Встреча с интересными людьми

Рассказ Дениса Николаевича для наших детей был очень интересным, в доступной форме. Его сын Виталий нашел детскую энциклопедию с изображением знаменитого крейсера.

Фото №1 Встреча с интересными людьми Взаимодействие ДОУ и семьи стала актуальной в нашем детском саду Фото №2 Хочу рассказать о новой встрече Фото №3 марта в группе Солнышко детского сада Колокольчик была интересная встреча детей с моряком Шкиндер Денисом Николаевичем который служил на тяжелом Авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов

Денис Николаевич показал детям фотографии.

Фото №4 Он пришел в парадном мундире что сразу остановило взгляд всех детишек Фото №5 Публикация Встреча с интересными людьми размещена в разделах Темочки

После такой встречи у детей осталось очень много впечатлений, они делились рассказами со своими родителями. Спасибо за полезную и нужную информацию для детей в детском саду. Хочется пожелать всем, давайте чаще будем организовывать такие встречи, они очень нужны нашим детям.

Фото №6 Рассказ Дениса Николаевича для наших детей был очень интересным в доступной форме

Такие встречи приносят положительные эмоции.

Публикации по теме:

«Приходите в гости к нам, в детский мини-ресторан». Фотоотчет о встрече с интересными людьми«Приходите в гости к нам, в детский мини-ресторан». Фотоотчет о встрече с интересными людьми Предлагаю вам познакомиться с такой формой работы с родителями, как встречи с интересными людьми. Интересные люди - это наши родители! Они.

Конспект занятия по безопасности «Как вести себя с незнакомыми людьми» Занятие по безопасности в подготовительной группе «Как вести себя с незнакомыми людьми» Программное содержание: Обучать детей основным.

НОД с детьми старшей группы 5–6 лет «Встреча с интересным человеком. Встреча с художником»НОД с детьми старшей группы 5–6 лет «Встреча с интересным человеком. Встреча с художником» Тема: «Встреча с интересным человеком. Встреча с художником.» 00 «Познание», «Художественное творчество» Интеграция образовательных областей:.

Отношения детей с окружающими людьми — важный фактор всестороннего и гармоничного развития ребенка С первых дней жизни ребенок общается с людьми. От них он получает знания о мире, перенимает их взгляды, благодаря им накапливает разнообразный.

Памятка для родителей. Опасные ситуации: «Контакты с незнакомыми людьми» Опасные ситуации:контакты с незнакомыми людьми. Мы живем в огромном многоликом мире людей. В этом мире взрослые заботятся о детях, любят,.

Проект по безопасности детей дошкольного возраста «Общение с незнакомыми людьми». Старшая группа Проект по безопасности детей дошкольного возраста «Общение с незнакомыми людьми» Старшая группа \ Актуальность проекта:.

Сценарий интегрированного занятия из цикла «Встречи с интересными людьми» на тему «Армия России» Цели занятия: Расширять знания детей о празднике День защитников Отечества, его истории и традициях. Познакомить с понятиями "Армия", "Отечество",.

Сценарий праздника «Встреча с интересными людьми» Тема: «Поэзия родного края» (поэты и композиторы Пестравского района) Для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Участники: дети,.

«Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице». Конспект занятия по ОБЖ в старшей группе ТЕМА: «ОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ: КОНТАКТЫ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ НА УЛИЦЕ». Конспект по ОБЖ в старшей группе. Воспитатель: Шкурина Л. Г. МБДОУ д/с.

«Встреча с бабочкой Лили». Тематический режимный момент. Утренняя встреча детей Цель: уточнить знание детей о внешнем виде, месте обитания бабочек; развить речь. Ход: Когда все дети соберутся, педагог спрашивает их,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встреча с интересными людьми
Опубликовано: 2 апреля 2016 в 19:33
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД