Получи документы

Фотоотчет о выпускном в ДОУ (3 фото)

Удачина Анна
Фотоотчет о выпускном в ДОУ

В этом году у меня снова был выпускной. В 2017 году, провожая в школу свой самый первый набор, я думала, что полюбить и принять других детей не смогу. Как же я ошибалась. И полюбила, и приняла, и снова слезы расставания.

Когда уходит детство,

Уходит навсегда.

Возврата в это место

Не будет никогда.

И как-то незаметно

Вы быстро подросли,

Но годы не бесследно

В саду для вас прошли.

Вы многому учились,

А вместе с вами - я,

Мы ссорились, мирились

Мы с вами все - семья.

Мои вы сыновья и дочки,

В душе частичка вас.

Люблю я вас всех очень,

Сиянье ваших глаз.

Публикация «Фотоотчет о выпускном в ДОУ» размещена в разделах

Скучать по вам я буду

И вспоминать всегда,

Я знаю, не забуду-

Пусть пролетят года.

Я вам пожелаю терпенья,

Радости и любви,

Успехов, удачи, везенья,

Чтоб были счастливы вы.

Растите, учитесь, влюбляйтесь,

Я буду этому рада,

Детство с теплом вспоминайте,

Мне большего и не надо.

Этот стих я писала сама, чтобы выразить свою грусть из-за расставания с теми, чье взросление ты наблюдала, кого ты видела каждый день на протяжении 4 лет.

Фотоотчет о выпускном в ДОУ
Фото №1 В этом году у меня снова был выпускной

После официальной части в детском саду на следующий день мы с ребятами и их родителями отправились в речное путешествие на трамвайчике - это было незабываемо.

Фото №2 В году провожая в школу свой самый первый набор я думала что полюбить и принять других детей не смогу

Очень хочется, чтобы, став взрослыми, мои дети (а они действительно становятся "моими", вспоминали детство с теплотой.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря»Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря» До свидания, детский сад! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как долго я с вами не общалась, но теперь отпуск! Спешу поделиться с вами последними.

Видео и фотоотчет о выпускном балеВидео и фотоотчет о выпускном бале Конец мая – начало июня это горячее время выпускных. Как всегда перед выпускным много хлопот. Нужно отрепетировать утренник, украсить.

Фотоотчет о выпускном подготовительной группыФотоотчет о выпускном подготовительной группы Вот и выросли наши малыши. Ещё недавно они учились ходить,говорить,кажется,только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский.

Фотоотчет о выпускном праздникеФотоотчет о выпускном празднике Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию фотоотчет выпускного праздника подготовительной группы «Солнышки». Очень грустно расставаться.

Фотоотчет о выпускном утренникеФотоотчет о выпускном утреннике Фотоотчет выпускного утренника группы "Незабудки" 2017 год В ДОУ Вот и настал прощальный час, Как много мы гостей позвали. Выпускников последний.

Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группеФотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе Уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вам наших выпускников на заключительном празднике в детском саду. И эта публикация должна быть.

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» 2019 26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019. Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми.

Фотоотчет «Поздравление от ясельной группы на выпускном»Фотоотчет «Поздравление от ясельной группы на выпускном» Окончание детского сада – это очень важная, трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Из совсем крохотных малышей дошколята.

Фотоотчет о выпускном празднике в детском садуФотоотчет о выпускном празднике в детском саду Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. В нашем детском.

Запуск воздушных шаров на выпускном (фотоотчет)Запуск воздушных шаров на выпускном (фотоотчет) Выпускной бал – один из главных праздников в жизни, это трепещущий момент, которого каждый из нас ждал и многие ждут с нетерпением, желанием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном в ДОУ
Опубликовано: 9 ноября 2021 в 14:44
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД