Папки-передвижки

Выпускной бал (5 фото)

Татьяна Шабунина
Выпускной бал

"До свидания, детский сад!"

Уходят дети школьною дорогой,

Но остается в них частица нас!

От сада детского, от нашего порога

Их провожаем в школу: В добрый час!

В нашей группе прошел праздник посвященный выпуску детей в школу. На этом празднике было очень интересно, весело и сказочно. Девочки выглядели как маленькие принцессы, а мальчики – кавалеры.

Публикация «Выпускной бал» размещена в разделах

К детям в гости приходили Кот Ученый из Лукоморья, а также отрицательные герои: Кол, Двойка и Ябеда с острова Тупицыных. Но дети смогли победить их и даже исправить плохое поведение. На празднике дети и танцевали, и пели, а также показывали сценки, шутки – минутки и играли в игры. Прощались с игрушками в танце, а затем пришел грустный клоун и увез игрушки.

В конце праздника детям подарили памятные подарки в виде книг – энциклопедий, а также дипломы и воздушные шары, которые запустили в небо после праздника.

Выпускной бал
До свидания детский сад Уходят дети школьною дорогой Но остается в них частица нас От сада детского от нашего порога Их провожаем в школу В добрый час В нашей группе прошел праздник посвященный Сценарии выпускных в детском саду выпуску детей в школу На этом празднике было очень интересно весело и сказочно Девочки выглядели как маленькие принцессы а мальчики кавалеры
Публикации по теме:

Выпускной бал Ведущий: Дорогие, родители, уважаемые гости, присутствующие здесь! Сегодня торжественный, радостный и немного грустный день: наши воспитанники,.

Выпускной бал! 1вед. : Мы приглашаем всех на бал В нарядный музыкальный зал. Здесь будет музыка и смех, И установка на успех. Улыбки, игры, песни, речи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал
Опубликовано: 3 июня 2015 в 18:03
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД