Лучший педагог года

Выпускной бал (13 фото)

Валентина Нечаева
Выпускной бал

У нас сегодня праздник радостный, веселый.

Мы своих выпускников провожаем в школу.

Сколько гостей собралось здесь на праздник,

Дайте дорогу, идут первоклассники.

Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками. Ребята были нарядные и красивые. На празднике старались петь, танцевать. Музыкальный руководитель Ирина Рудольфовна предложила сделать "модную школьную форму 2013 года". Показ прошел великолепно. Праздник для ребят и родителей остался в памяти на долго, много слов благодарности мы услышали от родителей.

Публикация «Выпускной бал» размещена в разделах

С любовью вы ходили в детский сад,

Не год, не два, а много лет подряд.

И здесь вас все сотрудники любили,

Оберегали, многому учили.

Выпускной бал
Фото №1 У нас сегодня праздник радостный веселый Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду выпускников провожаем в школу Фото №3 Сколько гостей собралось здесь на праздник Дайте дорогу идут первоклассники Фото №4 Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками Фото №5 Ребята были нарядные и красивые Фото №6 На празднике старались петь танцевать Фото №7 Музыкальный руководитель Ирина Рудольфовна предложила сделать модную школьную форму года Фото №8 Показ прошел великолепно Фото №9 Праздник для ребят и родителей остался в памяти на долго много слов благодарности мы услышали от родителей Фото №10 Публикация Выпускной бал размещена в разделах Выпускной Фото №11 Сценарии выпускных в детском саду Темочки С любовью вы ходили в детский сад Не год не два а много лет подряд Фото №12 И здесь вас все сотрудники любили Оберегали многому учили
Публикации по теме:

Поздравление от выпускниковПоздравление от выпускников Праздник «Выпуск в школу» - это очень трогательный, волнительный и радостный праздник! Его все с нетерпением ждут, кто в конце апреля, кто.

Сценарий праздника «Прощание с выпускниками» в старшей группе. Уважаемые коллеги. Думаю, всем знакома ситуация, когда в старшей группе есть несколько деток уходящих в школу. Полноценный выпускной вечер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал
Опубликовано: 25 июня 2013 в 18:30
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД