Лучший педагог года

Выпускной бал «До свидания, детский сад» (фотоотчёт) (31 фото)

Жук Вера Николаевна
Выпускной бал «До свидания, детский сад» (фотоотчёт)

26 Мая 2015г в детском саду №5 "Рябинушка" прошёл замечательный выпускной бал "До свиданья детский сад"! Дети нарядные, с цветами, с родителями, с бабушками пришли в детский сад. Ведущая, Вера Николаевна, поздравила родителей и детей с последним праздником в детском саду, выпускным.

Дети пели песни, танцевали прощальный вальс, играли на музыкальных инструментах. Больше всего им понравилась игра "На какие отметки ты будешь учиться в школе". Родители с удовольствием принимали активное участие в конкурсах: "Укрась клумбу цветами", "Кто быстрее заплетет косы школьнице", танцевали танец "Утят".

Публикация «Выпускной бал „До свидания, детский сад“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

На выпускной бал приходили гости : "Фрекен Бок", она отметила отличные знания у детей и хорошую подготовку к школе. "Домовёнок" рассказывал детям о своей жизни в детском саду,играл в игры и исполнял песни вместе с ребятами и родителями.

Выпускной бал удался на славу. Родители выражали благодарность музыкальному работнику Ярцаловой Е. В. и Жук В. Н. за прекрасную подготовку детей к школе.

Выпускной бал «До свидания, детский сад» (фотоотчёт)
Фото «До свидания, детский сад»
Выпускной бал  (фотоотчёт) - фото
Мая г в детском саду Рябинушка прошёл замечательный выпускной бал До свиданья детский сад Дети нарядные с цветами с родителями с бабушками пришли в детский сад Ведущая Вера Николаевна поздравила родителей и детей с последним праздником в детском саду выпускным Дети пели песни танцевали прощальный вальс играли на музыкальных инструментах Больше всего им понравилась игра На какие отметки ты будешь учиться в школе Родители с удовольствием принимали активное участие в конкурсах Укрась клумбу цветами Кто быстрее заплетет косы школьнице танцевали танец Утят Публикация Выпускной бал До свидания детский сад фотоотчёт размещена в разделах Темочки На выпускной бал приходили гости Фрекен Бок она отметила отличные знания у детей и хорошую подготовку к школе Домовёнок рассказывал детям о своей жизни в детском саду играл в игры и исполнял песни вместе с ребятами и родителями Выпускной бал удался на славу Родители выражали благодарность музыкальному работнику Ярцаловой Е за прекрасную подготовку детей к школе Мая г в детском саду Рябинушка прошёл замечательный выпускной бал До свиданья детский сад Дети нарядные с цветами с родителями с бабушками пришли в детский сад Ведущая Вера Николаевна поздравила родителей и детей с последним праздником в детском саду выпускным Дети пели песни танцевали прощальный вальс играли на музыкальных инструментах Больше всего им понравилась игра На какие отметки ты будешь учиться в школе Родители с удовольствием принимали активное участие в конкурсах Укрась клумбу цветами Кто быстрее заплетет косы школьнице танцевали танец Утят Публикация Выпускной бал До свидания детский сад фотоотчёт размещена в разделах Темочки На выпускной бал приходили гости Фрекен Бок она отметила отличные знания у детей и хорошую подготовку к школе Домовёнок рассказывал детям о своей жизни в детском саду играл в игры и исполнял песни вместе с ребятами и родителями Выпускной бал удался на славу Родители выражали благодарность музыкальному работнику Ярцаловой Е за прекрасную подготовку детей к школе Мая г в детском саду Рябинушка прошёл замечательный выпускной бал До свиданья детский сад Дети нарядные с цветами с родителями с бабушками пришли в детский сад Ведущая Вера Николаевна поздравила родителей и детей с последним праздником в детском саду выпускным Дети пели песни танцевали прощальный вальс играли на музыкальных инструментах Больше всего им понравилась игра На какие отметки ты будешь учиться в школе Родители с удовольствием принимали активное участие в конкурсах Укрась клумбу цветами Кто быстрее заплетет косы школьнице танцевали танец Утят Публикация Выпускной бал До свидания детский сад фотоотчёт размещена в разделах Темочки На выпускной бал приходили гости Фрекен Бок она отметила отличные знания у детей и хорошую подготовку к школе Домовёнок рассказывал детям о своей жизни в детском саду играл в игры и исполнял песни вместе с ребятами и родителями Выпускной бал удался на славу
Публикации по теме:

«До свиданья детский сад» Заведующая: Добрый день уважаемые гости! Сегодня наш детский сад открыл свои двери для праздника, посвященного нашим выпускникам. Пусть.

«До свиданья, детский сад!» Сценарий выпускного праздника ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД Цель: Создать у детей праздничное настроение, поддерживать желание учиться. Под фонограмму песни «КУДА УХОДИТ.

Фотоотчёт праздника «До свиданья, детский сад!»Фотоотчёт праздника «До свиданья, детский сад!» Выход детей под песню ВИА Сливки «Куда уходит детство» (танец, припев все вместе поют). Первая выходит девочка с мишкой. За ней выходят.

«До свиданья, детский сад!» (фотоотчёт)«До свиданья, детский сад!» (фотоотчёт) Презентация "До свиданья детский сад!" Подготовительная группа «Белоснежка» ВЫПУСК 2014г. Воспитатели: Исмаилова Л. У. Кременцова Т. А. МАДОУ.

Сценарий праздника «До свиданья, детский сад!!!» 1. Звучат фанфары, входит воспитатель Здравствуйте уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, уважаемые коллеги. Сегодня мы все немножко грустим,.

Сценарий выпускного «До свиданья, детский сад!» Вед. : Сегодня волненье сдержать невозможно, Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло и тревожно - Ведь выросли дети.

Стенгазета «До свиданья, детский сад!»Стенгазета «До свиданья, детский сад!» Художник Сафонова Е. А. Украшение музыкального зала к выпускному вечеру. Стенгазета выполненная воспитателями. Наш.

Выпускной бал «До свиданья детский сад!» Выпускной бал «До свиданья детский сад!» Герои: 1. Волшебник 2. Красная шапочка 3. Айболит Песни: 1. Первоклашки первоклассники. 2. Детство.

Выпускной «До свиданья, детский сад!» Ведущий 1: Ну что ж друзья, настал тот час, Которого мы ждали, Мы собрались в последний раз В уютном этом зале. Ведущий 2: Желторотыми птенцами.

Выпускной в детском саду «До свиданья, детский сад, или Дед Мороз и лето» Сценарий праздника в старшей группе «ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД, ИЛИ ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО» Зал празднично украшен. Выпускники входят зал с самоделками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной бал «До свидания, детский сад» (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 18:01
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД