Лучший педагог года

Фотоотчет о выпускном бале в нашем ДОУ (7 фото)

Елена Тюкова
Фотоотчет о выпускном бале в нашем ДОУ

Фотоотчет о выпускном бале в нашем ДОУ

Доброе время суток, уважаемые коллеги. По традиции в конце мая в детских садах проходят праздники, посвященные выпуску детей подготовительных групп в школу. Наш детский сад №14 не стал исключением. Дети совместно с музыкальным руководителем Суховой Надеждой Ивановной и воспитателями группы подготовили насыщенный песенный и танцевальный репертуар.

Публикация «Фотоотчет о выпускном бале в нашем ДОУ» размещена в разделах

В этом году мы провожаем в школу детей двух подготовительных групп: "Пчелка" и "Семицветик". По уже сложившейся традиции в нашем саду я вместе с моей незаменимой коллегой по сцене, воспитателем средней группы Шмелевой Аллой Владимировной, выступали на праздниках. За годы существования нашего детского сада, кем мы только не были: Двойкой и Пятеркой, веселыми Пиратами, Дуремаром и Карабасом Барабасом и др.

В этом году мы были Королем и Принцессой.

Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет с самого волнительного праздника в детском саду.

Доброе время суток уважаемые коллеги По традиции в конце мая в детских садах проходят праздники посвященные выпуску детей подготовительных групп в школу Наш детский сад не стал исключением Дети совместно с музыкальным руководителем Суховой Надеждой Ивановной и воспитателями группы подготовили насыщенный песенный и танцевальный репертуар Публикация Фотоотчет о выпускном бале в нашем ДОУ размещена в разделах Темочки В этом году мы провожаем в школу детей двух подготовительных групп Пчелка и Семицветик По уже сложившейся традиции в нашем саду я вместе с моей незаменимой коллегой по сцене воспитателем средней группы Шмелевой Аллой Владимировной выступали на праздниках
Публикации по теме:

В добрый путь, в добрый час, детвора! Фотоотчет о выпускном праздникеВ добрый путь, в добрый час, детвора! Фотоотчет о выпускном празднике Вот и заканчивается еще один учебный год… Звенят, гремят выпускные праздники. И у моих «Божьих коровок» прошел выпускной, совсем скоро.

Фотоотчет о выпускном «Вовка в тридевятом царстве»Фотоотчет о выпускном «Вовка в тридевятом царстве» Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Фотоотчет «8 марта в нашем саду»Фотоотчет «8 марта в нашем саду» 8 марта. Первый весенний праздник наших дорогих мам и бабушек. Дети по особенному готовятся к этому празднику, чтобы порадовать своих любимых.

Фотоотчет «Фестиваль науки в нашем ДОУ»Фотоотчет «Фестиваль науки в нашем ДОУ» 11 января в нашем саду состоялся институциональный этап городского Фестиваля науки В нашем городе уже не первый год проводятся конкурсы.

Фотоотчет о новогоднем бале елокФотоотчет о новогоднем бале елок Новый год – это один из самых любимый праздников детворы. Подготовка к нему начинается задолго до наступления Нового года. Ребята разучивают.

Предметно-пространственная среда в нашем ДОУПредметно-пространственная среда в нашем ДОУ Предметно-пространственная развивающая среда в нашем ДОУ способствует гармоничному развитию и саморазвитию детей. Направление деятельности.

Фотоотчет «Славный праздник Новый год! В нашем ДОУ прошли новогодние утренники»Фотоотчет «Славный праздник Новый год! В нашем ДОУ прошли новогодние утренники» Кто из нас не знает что такое новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка. Но дети иногда ведут себя на новогоднем празднике.

Стенгазеты в нашем ДОУСтенгазеты в нашем ДОУ Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки, когда два совершенно разных и чужих человека.

Фотоотчет «Театр в нашем саду»Фотоотчет «Театр в нашем саду» С 1961 года этот день 27 марта стали отмечать во всем мире как международный день театра. Всемирный день — театра- это профессиональный.

Фотоотчет о выпускном в Центре игровой поддержки ребенкаФотоотчет о выпускном в Центре игровой поддержки ребенка Вот и прошел целый год совместной деятельности в центре игровой поддержки ребенка, год радости педагогов, родителей и детишек, посещавших.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном бале в нашем ДОУ
Опубликовано: 30 мая 2018 в 19:32
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД