Получи документы

Выпускной в детском саду. Фотоотчет (2 фото)

Елена Шакурова
Выпускной в детском саду. Фотоотчет

Быстро пролетели 5 лет в нашем детском саду, и вот пришла пора выпускать наших дошколят в новую школьную жизнь.

Выпускной вечер собрал всех детей, родителей и педагогов в красиво украшенном зале. Волнительное настроение было у всех в этот день. Ребята пели песни "Прощай, детский сад", "Динь-динь, детский сад", "Скоро в школу мы пойдём ", "Вторые мамы". Танцевали танцы с игрушками, ложками, прощальный вальс.

Сценка "Петруша идет в первый класс" никого не оставила равнодушной.

Публикация «Выпускной в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Весёлые игры с детьми, шуточные конкурсы с родителями, трогательные стихи, поздравления сотрудников и выпускников, подарки, море цветов, улыбки и слезы, радость, что впереди школа, и грусть от предстоящего расставания - все смешалось на этом празднике!

В конце мы, педагоги, подарили своим бывшим малышам песню-напутствие "А у нас для грусти нет причины. "

В новый мир, наши дорогие выпускники!

Выпускной в детском саду. Фотоотчет
Фото №1 Быстро пролетели лет в нашем детском саду и вот пришла пора выпускать наших дошколят в новую школьную жизнь
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016»Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016» Фото отчет " Выпускной в детском саду - 2016"Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает, Cвоих.

Фотоотчет «Трогательный выпускной в детском саду»Фотоотчет «Трогательный выпускной в детском саду» Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает Cвоих детей – выпускников. Вот и подошёл к концу год.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Появляется воспитатель с лейкой в руках, обходит детей, делая вид, что поливает их. Как в нашем садочке Не растут цветочки, Ягодки-грибочки.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группыФотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Фотоотчет 1 часть «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Наши дети вот- вот попрощаются с детским садом и с трепетом.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду «Малыш»Фотоотчет «Выпускной в детском саду «Малыш» В этом году, 16 июня в детском саду " Малыш", в группе " Почемучки",прошел выпускной бал, на который были приглашены гости и сотрудники.

Фотоотчет: «Выпускной вечер в детском саду»Фотоотчет: «Выпускной вечер в детском саду» Фотоотчет: "Выпускной вечер в детском саду" Ведущий: Торжественно красиво убран зал. Сегодня выпускной – прекрасный, грустный бал! Прекрасный,.

Фотоотчет «Онлайн-выпускной в детском саду «До свиданья, детский сад, здравствуй, школа»Фотоотчет «Онлайн-выпускной в детском саду «До свиданья, детский сад, здравствуй, школа» Быстро пролетели дошкольные годы воспитанников подготовительной группы нашего детского сада. И вот пришла пора прощаться с детским садом.

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду Вот и подошёл к концу год. По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные.

Выпускной сценарий в детском саду Ведущий: Хоть проверь хоть сомневайся – Есть чудесная страна, Не найти её на карте, До того она мала. Но живёт в стране той славной Замечательный.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду Ведущая (Звучит музыка) Вот от чего –то зал притих, В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их : Кокетливых и озорных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 31 мая 2022 в 08:34
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД