Папки-передвижки

Выпускной в детском саду  (фотоотчет) (24 фото)

Светлана Савостьянова
Выпускной в детском саду  (фотоотчет)

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь. А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

Здесь, в детском саду, дети встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам.

Публикация «Выпускной в детском саду  (фотоотчет)» размещена в разделах

Выпускной бал – это мероприятие, к которому серьезно относятся как родители, так и воспитатели, музыкальный руководитель детского сада.

Итак, день расставания детей с Детским Садом наступил. Настроение у всех было торжественное и немного грустное.

Выпускной в детском саду  (фотоотчет)
Выпускной в детском саду это одновременно и радостное и грустное событие Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства Кажется что совсем недавно к нам пришли малыши и вот уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь А расставаться всегда грустно ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом Здесь в детском саду дети встретили своих первых друзей учились коллективной жизни радовались своим победам и огорчались неудачам

Выпускной бал 2015 года под руководством музыкального руководителя Кинаш Л. Н., мы назвали «В прошлое летим скорей!»

На протяжении всего праздника ребята встречаются со сказочными героями, которые уже приходили к ним раньше.

Первой на праздник поспешила красавица Осень.

Фото №1 Итак день расставания детей с Детским Садом наступил Фото №2 Настроение у всех было торжественное и немного грустное

на проверила математические способности детей и их родителей. Все задачи были решены правильно, Осень осталась довольна ответами.

Не забыл про детей и Дедушка Мороз.

Фото №3 Выпускной бал года под руководством музыкального руководителя Кинаш Л

есмотря на жаркую погоду, он пришел, поздравил детишек с наступлением Нового Учебного года, проверил готовность детей в первый класс в играх «Это я, это я, это все мои друзья», «Сложи слово».

Фото №4 мы назвали В прошлое летим скорей На протяжении всего праздника ребята встречаются со сказочными героями которые уже приходили к ним раньше Фото №5 Первой на праздник поспешила красавица Осень

Не остались без внимания и родители, с ними Дедушка Мороз провел игру «Это я, это я, это вся моя семья».

Фото №6 на проверила математические способности детей и их родителей

Ну и конечно же, не забыл для нас Мороз, привести подарков воз, что привело в восторг всех детей.

Поспешила навестить детей и Баба Яга.

Фото №7 Все задачи были решены правильно Осень осталась довольна ответами

И несмотря на то, что она пришла, чтобы испортить всем настроение в конце праздника, посмотрев как дети танцуют и поют, подобрела и стала вместе с детьми и родителями играть и танцевать.

Фото №8 Не забыл про детей и Дедушка Мороз Фото №9 есмотря на жаркую погоду он пришел поздравил детишек с наступлением Нового Учебного года проверил готовность детей в первый класс в играх Это я это я это все мои друзья Сложи слово

Очень трогательно было смотреть и слушать выступление детей младшей группы под руководством Хлякиной В. Н. с пожеланиями и напутствиями, закончившиеся танцем «Раз ладошка».

Фото №10 Не остались без внимания и родители с ними Дедушка Мороз провел игру Это я это я это вся моя семья Фото №11 Ну и конечно же не забыл для нас Мороз привести подарков воз что привело в восторг всех детей

Не обошелся, конечно же, бал без прощального дошкольного вальса.

Фото №12 Поспешила навестить детей и Баба Яга Фото №13 И несмотря на то что она пришла чтобы испортить всем настроение в конце праздника посмотрев как дети танцуют и поют подобрела и стала вместе с детьми и родителями играть и танцевать

В конце праздника прозвучали напутствия и пожелания воспитателей Савостьяновой С. В. и Левичевой Н. С. :

«Вот и стали вы на год взрослей, и пора настает,

Мы сегодня своих голубей отправляем в прощальный полет!

Пусть летят они летят, и нигде не встречают преград!»

Бал завершился танцем «Птицы мои, птицы».

Фото №14 Очень трогательно было смотреть и слушать выступление детей младшей группы под руководством Хлякиной В Фото №15 с пожеланиями и напутствиями закончившиеся танцем Раз ладошка Фото №16 Не обошелся конечно же бал без прощального дошкольного вальса

Выпускников детского сада и их родителей поздравила заместитель заведующей по воспитательной работе Шайходинова Ирина Николаевна. Она пожелала отличных успехов в школе, а также вручила благодарности родителям за активное участие в жизни сада.

С ответным словом выступили наши дорогие родители. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, терпение, любовь к детям.

Фото №17 В конце праздника прозвучали напутствия и пожелания воспитателей Савостьяновой С

В завершении праздника дети вышли во двор и выпустили в небо шары с голубями.

Фото №18 Вот и стали вы на год взрослей и пора настает Мы сегодня своих голубей отправляем в прощальный полет Пусть летят они летят и нигде не встречают преград Бал завершился танцем Птицы мои птицы Фото №19 Выпускников детского сада и их родителей поздравила заместитель заведующей по воспитательной работе Шайходинова Ирина Николаевна
Публикации по теме:

Спортивный выпускной в детском саду. Спортивный выпускной Звучит торжественная музыка. Ведущий: Добрый день дорогие ребята и уважаемые родители и гости. Сегодня мы собрались.

Стенгазета «Выпускной в детском саду»Стенгазета «Выпускной в детском саду» вот и настал прощальный момент, но как его украсить? Мы решили сделать оформление в виде стенгазеты. Долго обдумывали и решили сделать в.

Выпускной бал в детском саду Выпускной Выход: танец «Детство» Ведущий: Сегодня волненье сдержать невозможно Последний ваш праздник в детском саду На сердце у вас и тепло.

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду 29 мая 2015 года в детском саду состоялся выпускной бал для наших детей. Веселая и грустная пора. Веселая, потому что праздник; грустная.

Выпускной в детском саду-2015Выпускной в детском саду-2015 Вот и пришел этот грустный день, когда мы прощались со своими воспитанниками. 29 мая мы провожали наших дошколят в школу. Даже не верится,.

Выпускной в детском саду 2015 год.Выпускной в детском саду 2015 год. Здравствуйте, дорогие гости, родители! Мы рады видеть вас сегодня в нашем зале на празднике. Праздник прощальный, Веселый и грустный,.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду Вед. -Милые крошки так быстро растут. Осенью в школу впервые пойдут. С лёгкою грустью проводит ребят Ставший им.

Выпускной в детском саду Ведущий: добрый день дорогие родители! здравствуйте уважаемые гости, коллеги. Сегодня наш детский сад открыл свои двери для традиционного.

Выпускной в детском саду \Ведущая. Ну что ж, друзья, настал тот час, Которого все ждали! Мы собрались в последний раз В уютном светлом зале. Сюда, проститься.

Выпускной в детском саду Выпускной В центр зала выходят дети средней группы (мальчик и девочка): Дев. В этот день торжественный солнышко сияет, Детский сад сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной в детском саду  (фотоотчет)
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 18:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД