Папки-передвижки

Выпускной в детском саду. Оформление зала. (5 фото)

Ирина Свинцицкая
Выпускной в детском саду. Оформление зала.

Выпускной в детском саду. Оформление зала.

Вот и заканчивается еще один учебный год и впереди всех ждет радостное и грустное, волнующее и трепетное событие - выпускной бал. Это всегда ответственный момент не только для детей, но и для нас, педагогов.

Много времени мы в своей работе уделяем подготовке к праздничным мероприятиям, и не только на то чтобы выучить и отрепетировать песни, танцы и сценки с воспитанниками. Одним из важных моментов в подготовке к «Выпускному» - это украшение зала. Вот и я хочу вам сегодня рассказать, как в прошлом году был украшен музыкальный зал в детском саду.

Публикация «Выпускной в детском саду, Оформление зала,» размещена в разделах

В прошедшем учебном году в нашем детском саду выпускались две подготовительные группы. Сценарий написали в соответствии с возможностями ребятишек каждой группы, даже тематика чем-то была схожа. У 1-й группы «Страницы нашего фотоальбома», а у 2-й «Сайт группы. Дошколята. RU» Мероприятия проходили с разницей в два дня, и понятно, что больших изменений в оформлении зала не предусматривалось. И все же…

Используя мизерное финансирование, а так же удобное основание для творчества (стена, и минимум материала (кисти, краски, бумага, скотч, шары и ленты) в заключение получили неплохой результат. Ведь главное в работе была идея – оформить ярко, доходчиво, учитывая сюжет. В сценарий включено использование видеоролика и фото («Вот какими мы были – вот такими мы стали»)

Выпускной в детском саду. Оформление зала.
Фото №1 Выпускной в детском саду Фото №2 Оформление зала Фото №3 Вот и заканчивается еще один учебный год и впереди всех ждет радостное и грустное волнующее и трепетное событие выпускной бал

Уважаемые коллеги, надеюсь, что представленный материал поможет Вам в вашей творческой работе.

P.S.

Да, еще предлагаю немного информации. Оставив на стене часть украшения, после 2-й группы «подготовишек» мы смогли быстро оформить зал к следующему мероприятию – празднованию Дня России.

Фото №4 Это всегда ответственный момент не только для детей но и для нас педагогов
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов»Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов» Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов» Педагог Маланина М. В. МАДОУ «Центр развития ребенка – детский.

Оформление музыкального зала в детском саду к Новому годуОформление музыкального зала в детском саду к Новому году в этом году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. было много иллюминации подсветки. как обычно с помощью.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

Оформление зала к Новому году в детском садуОформление зала к Новому году в детском саду Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы! К нам пришла.

Украшение музыкального зала в детском садуУкрашение музыкального зала в детском саду Время неумолимо движется вперёд,и уже пролетели новогодние праздники,которых ждали с нетерпением наши дошколята. Новый год,пожалуй,самый.

Выпускной в детском саду сценарий выпускного в детском саду Зал празднично украшен. На середину зала выходят двое детей. Настя: В этот день торжественный солнышко.

Выпускной в детском саду Выпускной бал Звучат фанфары, играет торжественная музыка. В зал заходит ведущая. Ведущая: Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду. Ведущая: Солнце ласково сияет в небе, Ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно, Мы прощаемся.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду «Минута славы» Звучит музыка, в зал входят ведущий с детьми. Реб: Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник.

Выпускной в детском саду. Выпускной в детском саду. Реб 1: О ком сегодня все твердят? И для кого улыбки эти? Волнуется весь детский сад, причина есть – конечно, дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной в детском саду. Оформление зала.
Опубликовано: 12 мая 2017 в 22:46
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД